АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8269
Фото: 86
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
03.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

WELCOME BACK

Отдыхали с 03.07 по 14.07 . Брали Deluxe. Перед отъездом списалась с гестрелейшен, попросила тот же номер, в котором отдыхали в прошлом году, мне ответили, что постараются разместить нас согласно нашим пожелания.

Размещение:

Перелет был ночной, около 7 утра были в отеле.Нас встретили , предложили позавтракать в основном ресторане . После завтрака моя мама и дочка отправились на пляж, а мне пришлось до 10.00 ждать номер (нужно было указать в запросе, что у меня ранний прилет). Номер дали тот же, что и в прошлом году, в 3 корпусе,2 этаж с видом на релакс, за что огромное спасибо персоналу.Мы как будто домой вернулись,замечательный номер.Сразу познакомились с нашим уборщиком-Мухамедом-очень приветливый молодой человек,нареканий в его сторону нет.Убирал хорошо, пополнял все своевременно.

Территория:

Все красиво и ухоженно, садовники трудятся , вообще чисто и аккуратно!!! Территория продуманная, ходит таф-таф,много баров и мест, где можно отдохнуть. Wi-Fi бесплатный на ресепшен, в галерее ,релакс бассейне и инфинити. скорость очень неплохая, видео смотрели.

Питание:

ресторан BAY WIEW(главный) : Ходили на обед и ужин, пару раз завтракали.Каждый вечер тематический. Конечно , в прошлом году было более разнообразно, но и сейчас, поверьте,всего достаточно. Каждый день несколько вариаций из говядины,курицы,рыбы. Иногда баранина, кальмары и осьминоги.Были в восторге от ростбифа средней прожарки, безумно вкусный, нежно розового цвета(для тех , кто понимает, что это норма, а не сырое мясо..)Шеф повар тот же ,что и в прошлом году, приветливый импозантный мужчина.Постоянно проверял качество и температуру блюд, регулярно обходил все рестораны.Что-что , а за этим тут действительно следят, не понимаю... необоснованные оценки за питание!!! Порадовало наличие постных блюд и, как и в прошлом году ,диет стол)) Меню больше подходит для европейцев, они же не обедают, а перекусывают.Поэтому ужины более разнообразны. Единственное чего мне не хватало-ОЛИВОК!! Ну вот люблю я их очень, именно зеленые ,не такие как у нас... Зато сыра было вдоволь, причем очень хорошего(нежный козий сыр,чеддер,даже иногда дор блю в основном!) Выпечки стало поменьше, а вот фруктов совсем скудный выбор:яблоки, дыня, бананы, виноград. Иногда персики,апельсины и финики! и грейпфрут! Что очень расстроило,тк уж отсутствия фиников и грейпфрутов никак не ожидали. Все ,что мы пробовали было вкусно,особенно в этом году я полюбила тахин с лепешками , всем рекомендую. Соки пакетированные только в барах, в ресторанах брать не желательно-юппи. У входа нас встречали приветливые девушки и провожали до столика.Что касается официантов. Ребята стараются, быстро запоминают предпочтения. Прежде чем отправиться к шведскому столу,нужно дождаться официанта и сделать заказ напитков(максимум 2 минуты),совершенно никакой дискриминации ,независимо какой ты национальности и на каком языке разговариваешь. Конечно, после приятного обслуживания мы оставляли чаевые,особенно вечером на террасе.

ресторан FISHERMAN*S : Ходили на завтраки. Делюкс буфет тоже стал немного скромнее,но слабосоленая семга, Дор блю,Камаммбер и апельсиновый фреш были всегда. Очень полюбили на завтрак яйцо пашот, спасибо повару. Управляющий нас сразу узнал, поприветствовал и пожелал отличного отдыха.

ресторан AL DENTE: ужинали три раза. Все очень вкусно, есть одно но... слишком большие порции, особенно лазаньи. Заказывали утиную грудку в манговом соусе с ризотто, очень рекомендую. Мама брала карпаччо из телятины, сказала,что оно выше всяких похвал. Всегда заказывали бутылочку сухого вина, цена приемлемая. Моя дочь была в восторге от тирамису .Ну а капрезе был просто бесподобен. Подача и обслуживание в ресторане на высоте.

Пляж и МОООРЕ: Море- это, то за чем я еду в Египет, в этом году я осуществила свою мечту-занималась дайвингом. Пляж достаточно большой,чистый места есть всегда. Бичбои предлагают свою помощь,проблем с полотенцами нет, + поставили кабинку , где можно переодеться! Пляжный бар без очередей, можно пообедать и там: есть суп, фри, рыба, пицца, собрать гамбургер или хотдог, вкусный кофе и капучино. Стаканы на пляже пора бы заменить! По пляжу ходят официанты и предлагают напитки и пиво,а так же носят фреш за 3 $ , я брала гуаву с клубникой:)

В первые дни сложилось впечатление, что русских в отеле почти нет, немцы,англичане, греки и итальянцы. Практически не слышали русскую речь,даже на пляже. Но через пару дней приехали и наши соотечественники, что порадовало мою дочку и она обзавелась новыми друзьями))

Всей команде DIVE CLUBE REEF OASIS огромный привет и благодарность за незабываемые впечатления от погружения и поездки в Рас Мухамед. Единственный и достаточно существенный минус от поездки в заповедник, то, что снорклинг в третий раз проводил не инструктор, а капитан яхты! И, по неведомой причине, он бросил свою группу ,( хоть и в жилетах и со спасательным кругом)первый рванул на яхту. Расстояние было приличное, моя мама и ребенок доплыли самые последние. Почему капитан их бросил непонятно, как и то, почему именно он стал инструктором. Вся группа была в шоке,по правилам он должен быть замыкающим!! Всего на яхте было 14 человек, пополам снорклеров и тех, кто занимается дайвингом. (Русские и иностранцы вместе). Обед шведский стол,дыня и прохладительные напитки. Ежедневно на понтоне пробное погружение,обязательно попробуйте!!! Спасибо моему инструктору Кариму, очень тактичный и грамотный инструктор, погружались я, моя дочь и девушка из Англии, ко всем было максимальное внимание.

анимация: спокойная, не навязчивая, что нам вполне подходит. Есть подвижные игры,йога , аквааэробика. Отель позиционирует себя, как семейный. Миниклуб посещают только русские детки, минидиско тоже,редко иностранцы. В последний вечер танцевали вчетвером : два аниматора ,моя дочь и её подружка)) Дети довольны и это главное,Арина передаёт огромный привет Ладе и Яре:)

В этом году порадовали вечерние представления в Арене, приглашенные артисты ежедневно,а по понедельникам Fire show и belly dancer.

гид в отеле от Pegas : на инфо встрече познакомились с Анастасией, милая девушка, все рассказала про отель,ознакомила с экскурсиями. При выезде заказала нам ланчбоксы, хотя мы даже и не просили,было очень приятно, спасибо за заботу.

В целом отель держится на хорошем уровне, достаточно приличный контингент и хороший персонал.Если кому-то не понравилось, что к русскоязычным относятся холодно, как писали в предыдущих отзывах, обратите внимание, как с персоналом общаются иностранцы( всегда с улыбкой и очень вежливо), что вам мешает делать так же? И чаевые здесь ни причем. Нам были рады везде, особенно те, кто работал в прошлом году.Приятно,когда тебя помнят)))

Во время отдыха в нашем номере сломался кондиционер,нас переселили в другой номер в течении 1 часа(так быстро чемоданы я еще не собирала). Утром я обратилась на ресепшен с просьбой поменять номер, тк нам он не понравился, он был чуть меньше по размеру и вместо лоджии балкон. Мне предложили на выбор еще несколько номеров,свозили посмотреть(все они находились в 3 корпусе, только 2 этаж, как мы и просили), но и они меня не устроили.Тогда мне предложили подождать когда починят мой первый номер и после 16.00 мы благополучно вернулись"домой". От всей моей семьи хочу поблагодарить всех работников ресепшен , а особенно менеджера Нину за доброжелательное отношение, быстроту и профессионализм. Ваша команда сделала все возможное, что бы наш отдых был комфортным и приятным. В этот отель хочется вернуться!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Лада и Яра))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак в FISHERMAN*S

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак в FISHERMAN*S

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
короткий понтон вежливый персонал приятная атмосфера
Минусы отеля
стаканы на пляже
Добавлено 17.07.15 17:32 (7 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 14.09.15

Пожалуйста! есть ли в отеле водные горки для детей 6 лет? нигде на фото не увидела только 3 огромные горы для взрослых.. это так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация