Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для искателей приключений на свою ж...

Да-да, во всем Мармарисе ходит слава про Эйджен Парк, и если вы-девушка, приехавшая без детей и мужа, то с браслетом от Эйджен парка вас на каждом шагу будут пытаться "снять" местные мачо, и не только. А на возмущение вам ответят: "Ты ж из Эйджена, че ломаешься , все вы там такие!". Мне "посчастливилось" прожить в этом отеле 1 день благодаря обману и махинациям гидов из "Интуриста"(им отдельное "спасибо" за "качественные услуги и чудесных гидов"- сказав что в нашем отеле мест нет, нас поселили в этот ... а на самом деле места в нашем отеле были), и мы с подругой сбежали оттуда ночью в тот отель, который мы собственно и бронировали, не желая оставаться в этом прекрасном месте. Кстати последней каплей стало то, что в первый же день в наше отсутствие в номере кто-то был (явно не уборщица т.к. прибрано не было), шарились в вещах, оставили окурки в пепельнице (мы не курим) и, смешно сказать, -съели печенье, которое на видном месте лежало. Хорошо, что деньги и телефоны у нас были с собой. На жалобу на ресепшн ответили, что это был мастер по ремонту кондиционеров и за него они не отвечают!!!!

Ну а если по существу про сам отель- номера маленькие, шумоизоляции никакой, контингент подбирается такой, что бухают и шумят день и ночь, так что раньше часов 2 ночи, пока все не разойдутся по клубам, уснуть невозможно. Пляжа собственного у отеля нет, рядом городские на которых нужно платить минимум 7 лир за сок чтобы занять лежак, вода там отвратительная помойка по сравнению с другими пляжами. Единственный плюс- большая территория с бассейном, их там даже 2. Питание (как и во всех тройках наверное) скудное и однообразное, но здесь еще и отличились огромными очередями за едой.

Честно, никому не посоветую этот отель и оператора "Интурист", гиды которого на местах проворачивают какие-то свои темные делишки. Если вы приехали бухать день и ночь и с криками "Тагил!" прыгать в бассейн, если ищете приключений и интересуетесь турецкими мачо - вам наверное сюда. Я лично счастлива, что удалось оттуда сбежать и не испортить себе весь отдых.

P.S. Когда в турфирме выбираете отель, спрашивайте у агентов какой контингент собирается, потому что наш турагент например о дурной славе Эйжден парка была прекрасно осведомлена и еще на месте, продавая нам тур, сказала "Этот отель я даже показывать не буду, потому что у него плохая репутация". Благодаря тому, что есть вайфай (хот какой-то плюс) мы смогли с ней связаться,она подняла на уши головной офис и наша проблема была решена. Поэтому, дорогие туристы, не соглашайтесь на то, что дают, а требуйте то, за что заплатили и не дайте испортить себе отдых.

большой бассейн
персонал не говорит ни на русском. ни на английском питание однообразное очереди за едой маленькие номера шумоизоляции никакой дурная слава на весь город нет своего пляжа
Добавлено 17.07.15 17:43 (2 690 символов в тексте)
Все отзывы Bibi27 (1)