Регистрация: 14.07.12
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Хороший отель, но есть некоторые "но"

Вернулись из отеля два дня назад. Отдыхали с семьей и с друзьями. Приехали рано утром. Сходили на завтрак и после нас сразу разместили. Учли наши пожелания по размещению, поселили рядышком. Отель большой, зеленый. Не было проблем с питанием. Есть и перекусы. Варят хорошее кофе. Было много фруктов: арбузы, дыни, яблоки, персики, черешня, нектарины, цитрусовые. Вкусная рыба на гриле. Мороженое было всегда. Море чистое, берег галька. Хороший тренажерный зал. Ребенок подросток ходил каждый день. Хороший новый аквапарк с горками. Катались, было весело. Уборка номеров хорошая!!! каждый день, проблем не было вообще. В принципе все достойно. Но вот теперь про "но". Наш ребенок остался без кроссовок. После тренажерного зала пришел на горки, переобулся в шлепки. Ушел и забыл кроссовки. Больше мы их не увидели!!!! Пришли через час, искали - безрезультатно! Обращались и на рецепшн, и в гостевой сервис, и писали по электронке жалобу. Безрезультатно. Отель никак не отреагировал на нашу неудачу. Даже никакого комплимента не предложили!!!!! Это большой минус!!!! Причем сами же говорят, что участились пропажи вещей!!!! Так предпринимайте что то!!!! Дискотека плохая!!!! Мы любим повеселиться! Начинается в 12 ночи, народу мало, очень мало ставят русских песен! Приходится просить!!! Но не всегда дожидались!!!!! Бесплатные напитки только до 12 ночи!!! И бесплатных напитков очень мало!!!! Пиво, водка, джин, вино!!!! Все остальное плантное!!!! На пляже вообще нет бесплатных напитков!!! На пляже айран разбавленный был. После того, как пожаловались - стал лучше!!! Проблема с лежаками на пляже!!! Профессиональное фото очень дорого - 8$ за фото. И то, профессиональными их не назовешь!!! Мы даже перефотографировались!!!! Но удовольствия от фото не получили. Лучше советую деньги не тратить. Может нам конечно с фотографом не повезло!

территория питание много фруктов уборка номеров размещение
кражи дискотека бесплатные алкогольные напитки мало лежаков на пляже
Добавлено 17.07.15 18:30 (1 845 символов в тексте)

17:52 25.07.15

Находимся второй день в этом отеле, с лежаками проблемм нет. По поводу дискотеки, отель позиционируется как семейный (не особо шумный) может поэтому они такие, ну и насчет русских песен не удивительно, потому тут 80% немцы. Напитки бесплатно только местного производства, все остальное платно.