Регистрация: 12.04.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отпуск замечательный

Отдыхали в Royal Albatros Moderna 5* в апреле 2015г. Сразу хочу сказать, что отпуск удался на славу. В данный отель мы попали по стечению обстоятельств(изначально планировали лететь в Альбатрос в г. Хургада). Был оплачен номер с видом на море, по приезду мы поняли, что зря переплатили т.к. вида на море в отеле нет(корпуса очень низкие) лишь плюс этих номеров в том, что они близко к пляжу. Отель рассчитан на европейских туристов и соответственно обслуживание на более высоком уровне. Все сотрудники стараются. Питание очень, очень разнообразное. Всегда можно найти что покушать. Наш номер находился в корпусе ближе к пляжу поэтому в главный ресторан мы ходили только на ужин, а в течении дня можно было покушать прямо недалеко от пляжа и ассортимент блюд тоже немаленький (рыба жареная, куринные нагетсы, спагетти с разной пастой). Иногда на завтрак бегала в главный корпус за незабываемым кофе, который ребята варят в баре прямо напротив ресепшена. Что касается развлечений, то мы все время проводили на пляже и поэтому развлекались там же волейбол, дарц, бочча. Анимационная команда большая, есть русскоговорящие, но вечерние шоу идут на English и все развлечения ориентированы на Европу. Что касается пляжа, то он есть, но вот чтобы нормально искупаться в море нужно идти почти 800-900 м по понтону или по воде когда прилив будет по щиколотку и лишь этот момент нас немного огорчил. В отель обязательно бы вернулись вновь, но хочется наслаждаться морем все же ближе.

незабываемый кофе в баре вежливый персонал
длинный понтон
Добавлено 17.07.15 18:54 (1 475 символов в тексте)

07:15 20.07.15

Нам тоже ооочень понравилось !!!!!!!

Все отзывы skladny (9)