Регистрация: 19.01.11

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
07.07.14 - 13.07.14

на уровне!!!!

добротная 4ка!без особых проблем!разместили быстро но номер попался у прачечной с соответствующими запахами и шумными соседями из Германии-не критично!!!до пляжа 10минут неспешным шагом по тенистой улочке с кучей всяких магазинчиков-не напрягает(сразу вспоминаю Алупку,кто бывал меня поймет)!море чистое,пляж городской бесплатный ухоженный!можно оставить позабавиться ребенка в игровом домике прямо на пляже под присмотром воспитателей совершенно бесплатно-нашему очень там нравилось!!!вкусная и разнообразная еда высокого качества,есть с чем сравнить до этого отдыхали в отеле h.top sun 4 в Санта-Сусанне там с угощениями немного похуже хотя с выпивкой совершенно наоборот-альбе похвастаться не чем-даже пиво отвратительное , крепкие напитки просто ужас-но мы ехали не за "этим" так что кому "охота" вам не сюда---может оно и к лучшему!!!в отеле вечером скучновато(это конечно не Турция с несметными бригадами аниматоров и очень приличными шоу программами )но зато вне территории жизнь просто кипит-лоррет де мар не даст вам засохнуть:бары,рестораны,дискотеки,казино,различные концерты и мероприятия ждут вас повсюду(правда ближе к центру,но в шаговой доступности от отеля)!!! отель рекомендую тем кто хочет спокойного отдыха без шума и суеты!!!в октябре еду туда снова!!!!

чревоугодникам однозначно сюда!!!!любителям горячительных-увы не по адресу!!!
попался паршивый номер-но это пустяк!!!
Добавлено 17.07.15 19:50 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы ДМИТРИЙ (3)