Регистрация: 24.05.15
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

отдых в отличном отеле

Отдыхали в отеле первый раз, а вообще в Египте 8 раз и хочу сказать что это первый отель, куда хотелось бы попасть ещё раз. Сразу хочу сказать огромное спасибо представителю отеля Анастасии, с которой я связалась заранее по поводу размещения, т.к. с нами был шестилетний внук со сломанной накануне вылета рукой - все наши просьбы были рассмотрены, учтены и по приезду в отель ( в 23 часа ) никаких проблем с заселением не было. Нас покормили сразу же в ресторане (здесь есть поздние ужины и очень ранние завтраки а в других отелях мы имели в лучшем случае какие-то бутерброды). Номера чистые, опрятные и хорошо убираются. Мы были в корпусе А на первом этаже. Утром мы были приятно удивлены, когда открыв дверь на веранду, увидели в пятнадцати метрах пляж с зонтиками и лежаками и прекрасной лагуной! Если немного пройти есть прекрасный песчаный вход в море, что важно для маленьких ребят. На острове Марина тоже прекрасно оборудованный пляж, где тоже можно войти без проблем по песку в море, на мысе острова спуск по лестнице к кораллам. Про море: кораллы, и очень хорошие, по ходу слева, а справа их почти нет. Много рыб. Кормили хорошо, разнообразно. Весь день работают многочисленные бары на всех участках пляжа: разнообразные прохладительные напитки, кофе (несколько видов), мороженное. Здесь, как ни в одном отеле, по пляжу постоянно курсируют официанты из бара, принимают заказы и приносят прямо к лежакам. Персонал доброжелательный. Каждый вечер концерт живой музыки, детская анимация, честно говоря, не очень : её во-первых трудно найти, ребятишки тусуются где-то на сцене ( почему её не сделать у бассейна?) и аниматоры какие-то заунывные, кроме одной девушки, которая проводит вечер в костюме циркового клоуна. Вечером можно выйти в город пошляться - всё рядом. И вообще всё в шаговой доступности, что очень важно.

Единственный минус, и очень большой, - разрешено курить просто везде, что создаёт не курящим отдыхающим огромный дискомфорт. Отдыхающие, а это в основном немцы, голландцы, чехи, русские (совсем мало) давно приучены в своих странах не курить где попало, а уж тем более вовремя завтрака, обеда и ужина прямо за столом!

Спасибо сотрудникам отеля за хорошо организованный отдых. Будет всё хорошо - приедем обязательно ещё раз!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.07.15 19:58 (2 268 символов в тексте)

11:20 20.07.15

Спасибо за отзыв. Я пенсионерка и приоритетом для меня является чистое море с хорошим заходом, без тапок ( не мелководье). А не могли бы Вы поподробнее написать про море: чистая ли лагуна, глубокая ли, какое дно? Какой заход в открытом море, когда начинается глубина, существенны ли приливы и отливы, есть ли волны, территория для плавания, огороженная буйками большая?

12:20 16.08.15

Добрый день!
Уважаемый гость,
Благодарим за столь теплый отзыв и будем с радостью ждать Вас в следущую Вашу поездку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, гестрелейшн Анастасия.