Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Приличный отель, отличный отдых

Отдыхал вместе с девушкой. По приезде, сразу без мешканий заселили в чистенький номер с приятным видом на бассейн.

Номер просторный, уютный, никаких доплат. Кондиционер спасал днем и ночью. Санузел также чистый, нигде не протекало. Все ванные принадлежности имелись(ватные палочки, гель для душа, шампунь, кондиционер и тд), дополнялись каждый день. Убирались в номере ежедневно, полотенца менялись так же ежедневно.

Питание лично мне понравилось, очень вкусно, бльшой выбор. Официанты работают как пчелки. Насчет недовольства многих отдыхающих к очереди к грилю, то могу сказать что начерта набирать гору кусков к себе в тарелку, а потом тупо не доедать это, из-за таких вот туристов жадных и образуется очередь". А вообще можно просто приходить не к самому началу завтрака/обеда/ужина и очереди никакой не будет. Мясо и овощи на гриле готовятся напротяжении всех положенных 2х часов.

Территория отеля радует глаз, ничего лишнего. Уютно и красиво, лежаков как и у бассейна так и на пляже всегда хватает.

Особое внимание хочется уделить персоналу. Все ребята как аниматоры, бармены так и на рецепшене приветливые и отзывчивые люди. Главная зажигалка отеля Хайри, всегда подымит настроение, взорвет толпу) Новенький, Альберт из кожи вон лезет чтобы мы чувствоали максимум комфорта. Не забуду и остальной состав аниматорской команды которые обеспечивали нам положительный настрой. Правда очень жалко наблюдать такую картину, когда они стараются, а на дискотеке/живоймузыке весь народ махом рассасывается куда то и остается танцевать от силы 1 2 человека; когда они обходят около сотни человек для поездки в клуб, а набирается 1-2 человека, порой никого. После этого почему то многие недовольны анимацией. Не они такие, а отдыхащие такие вялые. Так что аниматорам ставлю 5+.

Ребятам на баре так же хочется сказать отдельное спасибо. Хасан, Бурак, Абдусалим, Рашид - это ребята которые сделали наш отдых. Всегда можно потрещать за барной стойкой. Очень доброжелательны и ЩЕДРЫ!

Наш пляж - наша крепость. "Начальник пляжа" Акиф - всегда найдет место, выгонит "чужих" и сыграет с нами в волейбол. Разговорчивый и юморной мужик вообщем. За работу его 5+!

До недолго всего то минуты 4. По пути попадется знаменитый мужичек из витмаин-бара, который своей аудиозаготовкой не оставит вас равнодушным. Всегда вкусные, спелые фрукты и соки, частенько можно сторговать лишний доллар да еще и получить в подарок немного фруктов.

Дорога с пляжа

Александр оценил сервисы

персонал еда чистый номер бар
нету
Добавлено 17.07.15 20:37 (2 452 символов в тексте)

12:34 18.07.15

Александр' я с вами согласна полностью. Особенно, что касаемо аниматоров. Ребята просто молодцы (Настя, Хайри и остальные)! Те люди которые пишут плрохие отзывы про анимацию явно ни когда не были в отеле с плохой анимацией! И им не счем сравнивать!!!!

19:12 27.07.15

Уважаемый "Александр"!
Благодарим Вас за отзыв об отеле Novia White Lilyum. В сети отелей Novia Вы всегда найдете добродушный прием, профессиональный сервис и чистый уютный номер. Наша команда работает для того, чтобы наши гости хотели к нам вернуться.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
Мы всегда будем рады видеть Вас, Ваших родственников и друзей в Novia White Lilyum!
С наилучшими пожеланиями,
Зилола Алптекин.

08:21 30.08.15

А не ездят на дискотеки потому, что гриля облопаются, кожа на животе натягивается и веки закрываются, и сидят весь вечер как сонные мухи.

Все отзывы Александр Bar (1)