Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Весьма неплохо

Ездили с 7 по 16 июля 2015 года - я, жена, двое детей.

На ресепшене сидят барыги. За 20 долларов сверху нам дали убогий номер с отваливающимся душем и сломанной балконной дверью (которую нужно было закрывать, подперев кроватью). Пришлось тратить лишние калории на ходьбу и лишние разговоры, а потом на переезд.

Вывод: не факт, что нужно что-то доплачивать. Осматривайте номер, в случае недочетов не стесняйтесь просить вместо него новый (разумеется, в случае серьезных "косяков", неровно уложенная плитка и вид на антенну - это нормально).

Сам отель отличный, много бассейнов, такого я никогда и нигде не встречал.

До моря нужно либо ехать на автобусе, либо 15 минут идти по пустыне.

Питание на очень неплохом уровне, голодными не останетесь.

В общем, если едете за позитивными эмоциями, отдыхать, купаться и загорать - этот отель очень хороший вариант.

бассейны
море далековато
Добавлено 17.07.15 22:09 (870 символов в тексте)

12:08 22.07.15

Полностью согласна с Вами!!! За номер мы вообще не платили, сказали, что уже второй раз в этом отеле, они нам дали отличный номер)))

12:08 22.07.15

12:16 22.07.15

А зачем вы платите за номер?))) с ними нужно быть по-хитрее!!!! Мы с подругой решили по-прикалываться и сказали, что уже второй раз в этом отеле. Администратор запаниковал, начал звонить кому - то, сразу же взяли наши чемоданы и заселили в отличный номер))))) А то что все дают им по 10$? 20-30$ сами их же и балуете, а им пофиг на эти деньги, так как для них это уже мелочь!!!! нужно больше)))))) А самый прикол, когда говорят, дайте нам номер хороший, а в результате, потом говорят, а почему Вы не платили и у Вас такой номер отличный, а мы заплатили и у нас все сломано. Ответ один: "кто на что учился!!!!"))))

Все отзывы Виктор (2)