Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

3.3

Сервис отстой

Отдыхал, точнее еще отдыхаю с 11.07 по 21.07. 2015. Хочу обратить внимание на ужасный сервис. В комнатах прибираются кое как застилают кровать и моют пол только в коридоре и узкую дорожку между кроватью и столом. Заглянул под кровать и под тумбы там пыль. Специально оставил мелкий мусор - после "уборки" он остался где был. Чаевые в количестве 2 евро и презент в виде шоколадки "Аленка" в отличие от Доминиканы никакого эффекта не произвел. В первый же день заезда обнаружил засор в ванной и раковине, самостоятельные мероприятия по его ликвидации только отодвинули проблему, пришлось вызывать сантехника. И наконец, уборщица выкинула мой чек с паролем и логином на интернет! Попытался решить эту проблему на рецепшн, меня целый час там мурыжили, после чего сказали, что это не их проблема, коли Я ПОТЕРЯЛ чек! Отношение как к мебели, первый раз получаю такие негативные эмоции от обслуживания в отеле. В остальном скучноватенько, танцев нет, русских мало, мероприятия вечерние направлены на испано и англоговорящую аудиторию. Заезжие гастролеры преимущественно полупрофи. Из каналов только 1 русский. Из шоппинга рекомендую Меркадону в плане шмоток и жемчуга (тенерифе перл), в мини маркетах возле отелей ассортимент один и тот же сувенирная продукция в основном. Дорогие электронные девайсы купил флеш юсб на 32 Гб за 29 евро. Из экскурсий был на ла Гомере запомнился паром, сам остров и экскурсия на 4 с минусом. Вот вроде и все.

расположение
сервис уборка в номере
Добавлено 17.07.15 22:41 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы 1972Dmitrii (1)