Регистрация: 02.07.12
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

4.2

Самостоятельный отдых в Доминикане.

Отдыхали с женой в этом отеле с 12 по 26 июня 2015. Билеты на самолет и отель бронировали сами. Долетели нормально (с пересадкой в Париже), из аэропорта до отеля доехали на такси (тоже заказывали в Москве), за 32$. Прибыли в отель около 7 часов вечера, довольно быстро всё оплатили и пошли заселяться, вернее поехали, так как от ресепшена до жилых корпусов лучше (и быстрее) ехать на специальном автокаре. Тут начались проблемы....У нас был заказан улучшенный номер (с рекомендацией не ниже 2-ого этажа), но наш номер казался одноместным и совсем не тянул на улучшенный , к тому же был на 1-ом этаже. Мы не поленились и пошли обратно на ресепшен,чтобы поменять номер. После недолгих переговоров договорились,что утром нам его поменяют. На следующий день номер поменяли, на этот раз у нас был отличный family room (с двумя комнатами,ваннами и балконом), за что администратор получил взятку в размере 50$))))) На этом все проблемы были решены и начался полноценный отдых. Теперь про всё по порядку.

Сам отель..... Не новый, но довольно ухоженный. Очень большая территория. Павлины ходят....прикольно...3 бассейна. Довольно приветливый персонал. Сейф платный. Интернет только на ресепшене, очень медленный, но бесплатный (в других отелях,говорят такой же ,но платный)))) Номер убирали, но несколько раз приходили в такое время,когда мы уже приходили с пляжа,поэтому от уборки отказывались сами. Раза три были проблемы с горячей водой (отсутствовала или совсем слабый напор). В номере нормальный жк телевизор. Пара российских каналов.

Ресторан...Отличная еда. Утром всегда свежевыжатые соки, завтраки без изысков, как везде...На обед и ужин всегда есть и мясо,и курица и рыба, много фруктов: ананасы,манго,папайя,дыни,арбузы... Вкусная выпечка. Часто тематические ужины (японская,мексиканская,французская и другие кухни)..... Короче с едой всё нормально.

У моря и у бассейна всегда есть свободные лежаки, нет проблем с полотенцами.

Теперь минусы... В главном минусе, отель особо не виноват, но в море было очень много водорослей ((((Купаться было очень не комфортно. Как говорили местные,раньше такого не было, но нам от этого было не легче((( Пара дней было просто кошмар...в итоге их вынесло на пляж.....я такого не видел не в одной стране...(см.фото), убрать их было просто нереально, работники отеля трудились несколько дней и только через неделю стало относительно чисто.

Второй минус - это пятница (вторая половина дня) ,суббота и воскресение(первая половина дня). В эти дни в отель заезжают местные. Жуть!!!! В двухместных номерах живут человек по 5-7,а то больше,много детей, шум, гам, в ресторане сметается всё! Нет приборов, тарелок, проблемы с местом....В барах очереди. Персонал отеля явно не может справиться с таким количеством людей.

С погодой нам повезло 30-32 градуса температура воздуха, 28 - вода, днем дождь был один раз,но минут на 20, ещё раз 5 шёл ночью. На вечерние развлечения ходили в женой несколько раз, но как то не завелись))) Скучноватые... Из спиртного пили в основном коктейли, но,если честно, готовят их очень посредственно...За подарками рекомендую идти в магазин напротив казино, хозяева русскоговорящие, цены ниже чем в dutyfree.

Так что весь отдых оценил бы на четверку.

Автокар для поездок на ресепшен

Бар и бассейн 2

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Водоросли на пляже 2

Водоросли на пляже

ресторан бесплатный wifi большая территория если повезет хороший номер море
заезды местных отдыхающих медленный интернет
Добавлено 18.07.15 00:57 (3 214 символов в тексте)

14:22 31.07.15

Добрый день! А через какой сайт Вы заказывали такси заранее? Заранее благодарю!!

22:20 01.05.16

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сколько Волейбольных Площадок в отеле? Играет ли кто-нибудь?

23:54 04.05.16

Здравствуйте. По моему 2. С той стороны где жили мы площадка пустовала. Вторая была дальше,но там кто периодически играл.

Все отзывы borbor (7)