Регистрация: 16.05.13
июле 2015
16.07.15 - 17.07.15

Отель замечательный...

Выбирали отель на два дня. В процессе решили остановиться по одной ночи в отеле Высоцкий и отеле Онегин. Номер в отеле Высоцкий - апартаменты за 5500 рублей, в отеле Онегин - люкс за 9900.

Отель Высоцкий- понравилось все, отношение персонала, номер, вид из номера просто шикарныЙ. Заселение прошло очень быстро.

В ванной комнате полный набор туалетных принадлежностей в том числе: шампунь, мыло, кондиционер, гель для душа, зубная паста и щетка, набор для бритья, расческа, салфеткИ. ВСе чисто и убрано. полотенца, халаты, тапочки(все с фирменным логотипом и белоснежные в отличие от драных полотенец в люксе Онегина). Отель создал романтичную обстановку, мы заказали ужин( минут через 10 принесли), сели в уютные кресла за столиком и наслаждались: прекрасной едой, шикарным видом с 41 этажа через панорамные окна на Екатеринбург, и конечно собой.

Заавтрак- огромный выбор на завтрак: есть горячие блюда, творог, мюсли, грецкие орехи, мед, сухофрукты, блинчики, свежавыжатый сок и много другого.

Обслуживание за завтраком моментальное, учтивоЕ. ВИД в ресторане также панорамный на город.

В общем в тот короткий и мимолетный момент нашего прибывания в отеле нам понравилось Всё.

вид на город завтрак обслуживание
Добавлено 18.07.15 05:31 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Nikita Nikonov (13)