Добавлено с IP адреса Турции

июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель очень даже ничего!

Добрый день! Сейчас находимся в этом отеле и будем збесь до 24 июля. Так получилось, что сначала купили путёвки, а затем начитались страшных отзывов! Не могу понять кто же их пишет! Тоже хотели поменять отель, но в агенстве нам выставили большой штраф за отмену, в итоге поехали с кучей лекарств. Находимся здесь уже 9-й день. То, что мы ожидали увидеть и увидели на самом деле - абсолютно разные вещи. Заселили быстро, дали номер лучшей категории, чем бронировали. Питание очень хорошее : кормят весь день! Много зелени, овощей, утром каши( манная, овсяная), на обед есть супы ( вполне съедобные), много всего и всё свежее! Столики всегда можно свободные найти, убирают быстро. Детская анимация не произвела впечатления, мы туда не ходим, зато каждый день какие-нибудь развлекалки-вечеринки -пенная, белая, красная) с угощениями и салютиками. Пока не слышала, чтобы кто-то заболел или отравился. Такое впечатление, что это заказные отзывы! Если нужна доп.информация, пишите!

Анимация

Добавлено 18.07.15 08:49 (975 символов в тексте) с IP адреса Турции