Регистрация: 18.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель понравился!

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и ребенком в июне 2015. Расположение у отеля отличное, хотя и по второй линии от пляжа, как и все гостиницы на Кате, кроме одной большой на берегу. Но если вы хотите на море-есть бесплатные шатлы. Территория достаточно большая и ухоженная. Стоит бильярдный стол, есть сетка для волейбола, библиотека, треноженный зал, 4 хороших бассейна, не считая 2 детских с маленькими горочками. По вечерам вытаскивают кресла-подушки и устраивают кинотеатр на улице;(первым показывают мультик, потом какой-нибудь фильм) придумано здорово, но меня за вечер съели комары. А по четвергам жарят барбекю и проводят боксерские бои. Номера просторные, все балконы выходят на территорию гостиницы. Не особо порадовали завтраки, мало фруктов, из выпечки только хлеб и круасаны, но во многих гостиницах отменили завтраки вообще, и в любом случае вы найдете что покушать. Вай фай не очень быстрый и бесплатный лишь в лобби. Если вы не любите отдыхать вместе со своими соотечественниками, то это гостиница не для вас, потому что их здесь подавляющее большинство. Но для маленьких детей созданы прекрасные условия-площадка, детская комната и даже няня. Один раз раздавали бесплатное мороженое всем желающим. Ездили на экскурсии всей семьей, очень понравилось в парке Као Сок и на озере Чао Лан, на острова ездили купаться на экскурсию "3 острова Кай" - нашли экскурсии в интернете в этом году, тут на сайте под отзывами об отеле, нам друзья советовали. Остались хорошие впечатления об отеле - добрый персонал, на удивление, обладающий английским. Всем рекоммендуем.

однообразный завтрак
Добавлено 18.07.15 09:56 (1 577 символов в тексте)

07:17 20.07.15

Добрый день??? бесплатные шатлы от отеля возят до моря??? просто раньше по моему никто не писал,что от Си бриз есть шатлы

14:54 22.07.15

Добрый день! А шатлы ходят на Карон?

06:56 25.07.15

С апреля с 10-00 утра курсирует шатл от отеля до пляжа. Пешком дорога около 5-7 минут примерно, на шатле около 2-х.

На Карон ходит общественный автобус синего цвета, стоимость 30-40 бат с человека, можно сесть на главной дороге при выходе из отеля (он проезжает и всех собирает) , можно сесть на конечной, она находится у фонтанов со слонами (5 минут от отеля)

14:44 27.07.15

Дарья, большое спасибо за ответ! Не могли бы Вы выслать прайс на эксы на shamenov82@mail.ru заранее благодарна!

09:39 28.07.15

Ирина, готово:) Проверьте пожалуйста почту.

13:44 28.07.15

Спасибо! Все получила!

14:39 01.08.15

Здравствйуйте,а напишите ценник на экскурсии если не сложно

13:49 05.08.15

Готово:)

09:53 22.08.15

Дарья, здравствуйте! А можно и мне прайс на экскурсии на vikantt@yandex.ru Спасибо!

10:02 22.08.15

Даша подскажите, пожалуйста, как море в декабре. Собираемся приехать. Сильно волнит? Стоимость на экскурсии к декабре изменится?

05:48 26.08.15

Виктория, здравствуйте!
Нет в декабре море не волнит:) Декабрь - высокий сезон на Пхукете, на море почти всегда штиль.
Проверьте пожалуйста почту, готово.

10:17 26.08.15

Дарья, спасибо! Все получила!

Все отзывы AnnSvetlaya (1)