Регистрация: 20.07.14
июне 2015
24.06.15 - 03.07.15

В целом хорошо!

Ездила с подружками, отдых прошел на "УРА!"!!

Из аэропорта 2 с лишним часа ехали до отеля, приехали до обеда и нас сразу заселили.

Номер прекрасный - чистый, уютный, замечательный вид из окна на море. Каждый день убирались, полотенца раз в три дня меняли. По обслуживанию номеров претензий вообще нет!

Кормили хорошо, вкусно, выбора было немного, но всем хватало, наедались! Особенно любили десертики..... какая там вкусная пахлава!!! пальчики оближешь!

Что сказать о море, о пляже? Берег песочный, а вот дно полностью каменистое, причем не маленькие камешки, а достаточно большие камни. Мы с девчонками заходили по колено воды и потом сразу вплавь, так как ходить невозможно по дну, вечно ударялись обо что-нибудь. Море неспокойное, всегда волны. Из-за этих двух факторов было сложно заходить и выходить из моря. Поэтому если ехать с детьми, либо глаз да глаз за ними, либо вообще не пускать в море. Но нам ни волны, ни камни не мешали веселиться, мы всё равно плескались, ловили волны, бесились!

К слову об анимации, аниматор Джуниор вывозит весь отель, всё делает от души, располагает к себе. Программы проходили всегда весело, с аплодисментами, с криками, как полагается))

Дискотеки каждый день проходили в диско-баре. Там мало, кто танцевал, ну а мы почти каждый день там плясали! Да и вообще веселились везде, где можно! Знакомились с жителями нашего отеля, общались)) Главное - это внутренний настрой на отдых, никакой супер крутой отель, никакая анимация вас не сможет удовлетворить, если вы сами не настроитесь. Минусы были, но они такие незначительные, что даже не вспомнить.

Анимация

с аниматором Джуниором

Лена оценил сервисы

Подходит для отдыха

вкусные десерты чистый уютный ухоженный красивый номер удобное расположение отеля - рядом с морем
нет пляжных полотенец платный сейф
Добавлено 18.07.15 10:51 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)