Регистрация: 18.07.15

Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

Отличный отдых.

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком две недели. Если честно, то тур выбирали не по отелю, а больше по стоимости, так как в отеле сидеть не собирались. В этот отель путевки были одними из самых дешевых. Наш менеджер по туризму даже немного переживала за нас, так как мы летим в отель всего с 2*, но наш позитивный настрой это не сломило.

Когда нас привезли к отелю, мы очень обрадовались, отель оказался почти на самом берегу моря и был весь в зелени и цветах. Персонал отеля вежливый и улыбчивый, говорит по-английски. Заселили нас на первый этаж, нас это вполне устроило - бросили вещи и пошли гулять. В номере было чисто, мебель нормальная и был кондиционер и холодильник. Сейфа в номере не было, все ценные вещи оставляли на ресепшене в ячейке.

Завтраки каждое утро были одинаковые - яйца, хлопья и бутерброды с джемом, но рядом с отелем есть супермаркеты и кафе в которых можно купить себе что-нибудь покушать.

Пляж у отеля засыпан песком, но заход в море и само дно каменистое - нужно заходить осторожно, зато море чистое и синее-синее. Шезлонги платные - 2 евро.

Рядом с отелем есть улочки с различными кафешками, клубами, магазинчиками, прокатом авто. Всегда есть где погулять и на что посмотреть.

Мария оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение приятный персонал
Добавлено 18.07.15 11:03 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)