Регистрация: 18.07.15
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

3.3

С женой отдыхали с 5 июля по 13, читал отзывы чуть было...

С женой отдыхали с 5 июля по 13, читал отзывы чуть было не решился поменять отель но потом хорошие отзывы меня успокоили и решили не дергаться, в отель мы ехали на хорошем комфортабельном автобусе 3.5 часа прошли не заметно, в отель приехали примерно часов 10 нас сразу же пригласили в столовую на завтрак, когда туда зашли мы крайне удивились а покушать существенного то нечего а удивились именно потому что некоторые умудряются отзыв хороший оставлять, ну ладно жене говорю может это сегодня так поздно уже, в номер заселили сразу же после завтрака, номер матрац не удобный, стекла шум с улицы вообще не скрадывают, мебель старая шкаф не закрывался норм, в туалет дверь не закрывалась, душ сломанный, персонал улыбчивый, в комнате если чаевые оставишь то уборщица тебе разных фигурок понаделает на кровате и лепистки роз посыпит, море изумительное на пляже на территории отеля расчищен заход в море, единственное море нас успокаивало приоритетно ехали на море, первые дня 3 я жене говорил да ладно еда норм поесть можно но после 3 дня пичканье в себя с утра соевую колбасу и вареные яица крайне надоело смотреть на них уже не мог, на завтрак через день из горячего чередовалось рагу овощное без яиц и причем острое и сосиски отврвтительные соевые залитые кетчупом, на обед всего лежит очень много но есть нечего, помидоры, салат помидоры перец, салат помидоры перец размешанные с вареными яйцами которые с завтрака остались и те же сосиски, салат лук, маслина, оливки ну и арбуз который был недоспелым, на горячее рис рис рис каждый день рис иногда макароны и то только когда рис закончится а его там ну очень много и ссоевые котлеты от которых через 3 дня блевать тянет, нуи какието супы пюре непонятные похожие на горячую кружку от ролтона, ужин салаты все те которые на обед не съели и апельсины все фрукты больше никакие не дают, на горячее все тот же рис и через день чередовалось соевые котлетки и курица, на горячем стояли люди и каждому выдавали, стоит охлажденный напиток похожий на юппи которое развели на 2 ведра воды, кофе более менее что только и пили чай тоже не очень, покупали чай в пакетиках в ближайшем супермаркете, в ближайшей забегаловке кусок мяса 300г стоит 800 руб вообщем приехали очень голодные, на обратном пути в самолете нам давали бутерброды они нам вкусными показались после еды в отеле, думаю мой отзыв вам окончательно поможет разобраться в своем выборе, если вы травоядный и сможете все эти дни есть одно и то же то вам туда, на море песка нет мелкий камень, лежаков хватало на всех но вот зантов не хватало, вообщем приоритетно ехали на море, морем очень давольны, море очень теплое правда не очень спокойное

Добавлено 18.07.15 11:24 (2 645 символов в тексте)

19:13 18.07.15

Полностью согласна с Вашим отзывом. Я написала в своем отзыве о еде, но потом пошли хвалебные отзывы, думала, что-то изменилось в лучшую сторону, ан нет! Все тоже самое. Не знаю, чем были довольны люди, писавшие положительные отзывы!? Может быть они других отелей не видели.. Ссылаются на то, что это 3*, но и трешки есть гораздо лучше. Море - да, хорошее, но это не заслуга отеля. Отель ооочень эконом. Удачи всем, кто собирается там отдыхать.

21:30 18.07.15

Елена, почитайте внимательно положительные отзывы и вы поймете что их пишут почти что под копирку и регулярно,не прерывно,с усердием,не жалея детей.

17:03 22.07.15

А как с дверями в этом году, а то я в том году такую шумиху устроила.

15:03 24.07.15

Прям как в отеле Matiate в Бельдиби, точь-в-точь питание, правда был апрель и не сезон. А тут середина июля.

14:11 30.07.15

Автор вы приезжали на отдых,чтобы есть или отдыхать?Я просто не понимаю вы приехали в 3*,а не в 5-ти * отель,чему вы удивляетесь соевым колбаскам и помидорам с огурцами????

15:04 31.07.15

Знаете, есть отели 3*, которые на порядок лучше, чем этот отель. И ссылаться на звездность некорректно. Некоторые негативные моменты можно устранить, не ссылаясь на звездность отеля.

15:34 31.07.15

Эта дамочка Тарасова просто не жила в этом бомжатнике и не питалась здешней кухней, вернее стряпней, когда две недели на завтрак только вареные яйца с соей в разных вариациях и пустые макароны или нескончаемый рис.рис,рис.
Согласен с Артемом , кухня НИКАКАЯ!!!!!!!!!!!

22:38 17.08.15

Знаете,что я 5 раз езжу в Турцию по 3* отелям и жила я в разных условиях,вы не можете знать где и когда и при каких условиях я отдыхала,я в отличии от вас не привередливая в еде.ВЫ ,когда ехали туда,что не читали отзывы,что там готовят????ВАМ,что мясо подавать,так езжайте в 5* отель,там вам будут 3-х разовое питание и обслуживать на высшем уровне ...Я сама вернулась 3 дня назад с отдыха,была 3* можете почитать отзывы если интересно называется Isinda отель,в Коньялты. Там была система полупансион и еда там была такая же как и везде,яйца,соевая колбаса,макароны,рис....хоть мой муж хоть и любит вкусно поесть,думаю так же как и ВЫ,но он не писал такие гневные отзывы как и ВЫ!

22:48 17.08.15

И вообще не нравится кухня в ресторан идите !

00:57 28.08.15

на каком основании вы мадам суете свой напудренный носик в этот отель если вы там не были??????????????????
Вам когда-нибудь и где-нибудь ВЫДАВАЛИ на завтрак лично в руки по одному яйцу на завтрак??????????????? и в столовой клеенка так прилипала к локтям что ее приходилось отдирать ??????

22:50 28.08.15

Знаете,что я так же и все оставляю свои отзывы и комментарии как хочу так и буду писать и не надо меня учить!Ну если вы такой привередливый в еде,что же вы тогда хотели от 3*?Как занимательно прошел ваш отдых... клеенку отдирали)))))

17:14 29.08.15

не вижу повода злорадствовать,шизофреничка,нормальный человек не будет радоваться в данной ситуации.

14:07 31.08.15

Я не злорадствую, за то вы меня оскорбляете,вы хам вообще!

Все отзывы Артём (1)