Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Maikhao Dream Resort & Spa Natai (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2014
16.11.14 - 28.11.14

Безупречный отель, если вы ищете уединения и комфорта

Отдыхали в этом отеле с друзьями в ноябре 2014г. (две молодые пары). При выборе отеля главным для нас было: спокойное место без толп людей, собственный пляж, достойный отель и уровень сервиса, хорошие номера. Так как это была уже девятая наша поездка в Таиланд, никаких экскурсий мы не планировали, хотелось просто насладиться морем, солнцем и хорошим отелем. Здесь мы получили всё, что хотели, на 100%.

По приезду с нас взяли депозит 5000 Бат, мы дали кредитку, но они у нас даже не заблокировали сумму, а друзья оставили 100$, им их же при выезде и вернули. Мы ездили через Пегас.

У нас было два номера Deluxe Suite (двухкомнатные с гостиной), нам дали их друг под другом и это были номера cоnnect, то есть мы открыли внутри дверь между номерами, и у нас получился огромный двухэтажный четырехкомнатный номер, это было просто супер удобно!)

Мебель, техника, текстиль, банные принадлежности: всё новое и хорошего качества, очень приятные деревянные полы в номерах. Все фото на сайте отеля соответствуют действительности. Очень понравилось, что в номере открывается не просто балкон, а прямо как будто целая стена убирается гармошкой, на фото на сайте отеля понятно, о чем я говорю.) Каждый день в номер приносили свежее печенье, через день фрукты. К вечеру несколько раз горничные зажигали арома-лампу, красиво и очень приятный запах потом еще долго держался.

В ресторанах очень хорошо готовят! Прямо супер, понравилось всё! Завтрак я бы оценила на 4, так как народа в отеле всегда не много, то и огромного разнообразия готовить просто смысла нет, но голодным точно никто не останется. Мы часто по вечерам заказывали еду в номер: цены те же, что и если идти к ресторан, но нам показалось, что в номер приносят даже быстрее.:)

Море отличное, вход пологий, чисто, в ноябре были небольшие волны, но мы такие даже любим. Лежаки хорошие, полотенец дают сколько попросишь. Аниматоры днем на пляже разносят фрукты.

Территория у отеля небольшая, но очень красивая, зеленая, с продуманным ландшафтным дизайном. В общем фотографировать хочется каждый куст и камень.

На ресепшене заказывали аренду авто: всё сделали быстро и довольно недорого. Сами покатались по Пхукету, сделали необходимые покупки. От отеля ходит автобус до ближайшей деревни в супермаркет, лучше записываться заранее.

В общем, если вы устали от городской суеты, хотите насладиться уединением, природой, морем и солнцем, то можно смело рассматривать этот отель. Если вам нужна тусовка, развлечения, клубы и бары, то вам на Пхукет, поближе к цивилизации :) А я с удовольствием вернулась бы в Май Као Дрим еще не один раз!

С удовольствием отвечу на любые вопросы.

Добавлено 18.07.15 12:07 (2 648 символов в тексте)

06:54 27.07.15

Добрый день! Скажите пожалуйста а на какой системе Вы там были: только завтраки или все включено? Какую лучше выбирать в этом отеле?

09:11 12.12.15

Простите, что поздно отвечаю, редко сюда захожу... Мы ездили по системе только завтраки. Доплату за "всё включено" посчитали неоправданной, и в принципе не прогадали. Ели мы чаще всего прямо в отеле, причем заказывали еду в номер. Иногда ходили в кафе на пляже (вправо от отеля метров 300), но в отеле конечно же вкуснее :) цены нормальные для отеля такой категории, качество отличное! Так как у нас был двухкомнатный номер, у нас был стол, стулья, посуда, мы съездили один раз в супермаркет, взяли себе напитки на весь период отдыха (соки, вино, пиво и т.д., чай-кофе есть в номере), а еду нам вечером приносили в номер :))) Если некоторые комментаторы считают, что на Патонге адекватные цены, то пускай там и отдыхают :)))) Зачем ехать в уединенный Као Лак, да еще и в 5*, ведь куда дешевле в 3* на Патонге :))) Для уровня этого отеля, повторюсь, цены там нормальные, ничего заоблачного мы там не увидели.) Вам желаю всегда выбирать правильные отели для отдыха именно под ваши потребности, чтобы всегда оставались хорошие впечатления! :)

Все отзывы Ольга (3)