Регистрация: 19.12.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Оправдал ожидания

В Турции мы уже не в первый раз, отдыхали в отелях разных регионах: были в Анталии и Сиде. В Аланию ехали впервые.

В турагентстве нам под бюджет из пятерок предложили "Катю" или же "Конкордию Селес". Так как мы любители больше активного отдыха, выбрали отель в городе, а не на окраине туристического поселка. А когда посмотрели как красиво в центре города, сомнений не осталось, что едем именно туда.

Нам правда сразу сказали, что все пятерки в Турции разные, в каждом регионе свой уровень. Выбирая отель в Алании, даже пяти звезд, имейте в виду, он никогда не будет дотягивать до пятерки, например, Анталии и особенно роскошных отелей Белека. Поэтому и требования к нему совсем другие.

Заселившись, мы очень обрадовались, отель весьма неплохой. Очень понравились номера. Все чистое и свежее, в современном стиле. Номера оснащены всем необходимым. К уборке также нет нареканий.

Питание очень хорошее, всегда отличный выбор, все очень-очень вкусно.

А вот территория очень маленькая у отеля, особо не разгуляешься. Около бассейна всегда много людей, иногда не хватает лежаков. Пляж доступный для всех, народу ходит полно. Вход каменистый.

Анимация нас не интересовала. Поэтому, на каком уровне она сказать не могу. Много гуляли по городу. По набережной даже пешком вечером не так далеко к подножию крепости. Вечером очень красиво. В городе полно кафе и ресторанов, магазинчиков. Атмосфера очень приятная.

Возле отеля также есть где посидеть, в кафе и прогуляться. Недалеко есть экскурсионное агентство, экскурсии там дешевле, чем в отеле, составляющие туров те же.

Вообщем негативного сказать об отеле ничего не могу. Может до пятерки отель не дотягивает, но на твердую четыре идет точно. Если учитывая стоимость поездки, это вообще отличный вариант за свои деньги. Рекомендую посетить любителям активного отдыха (прогулки, экскурсии). С маленькими детьми были отдыхающие, но как по мне, ехать от аэропорта далековато, пляж через дорогу (дорога оживленная), да и вход в море с камнями подойдет для малышей.

хорошие уютные номера отличная кухня
пляж маленькая территория
Добавлено 18.07.15 13:21 (2 031 символов в тексте)