Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
июле 2015
27.06.15 - 09.07.15

Vera Stone - Рай для души, или Отдыхайте здесь и будьте счастливы!))

Отдых с 27 июня по 09 июля 2015 года.

Дорогие читатели отзывов, хочется поделиться с Вами впечатлениями о своём незабываемом отпуске. Отель Vera Ston был выбран мной спонтанно. Отзывы я пробежала глазами, выделила для себя плюсы (на минусы не смотрю, так как не первый раз путешествую, читаю отзывы и пишу их сама. В основном минусы отзывов отражают характер пишущего человека, сам накосячил, на отель спихнул), и бегло посмотрела фото отеля – это и сыграло первоочередную роль моего выбора. Работа у меня сложная, и, выбирая место отдыха, мне хочется получить максимальный релакс. Поверьте, территория отеля делает своё дело!!

Мы прилетели рано утром (06-30 были в отеле), до заселения, казалось бы, ждать еще долго (в 14-00). Но время пролетело незаметно. Нам предложили поставить багаж в специальную комнату, здесь же разреши переодеться, что мы и сделали, и поспели как раз к открытию ресторана на завтрак.

Сразу же, чтобы далее не повторяться скажу, не верьте тем отзывам, где пишут, что еда в ресторане однообразная!!! Не верьте!!! Перед тем как писать отзыв, я специально прочитала последний отзыв, мы отдыхали в одно время с автором того отзыва Натальей, но впечатление, что питались в разных ресторанах!! Еда в отеле волшебная, наслаждаясь пищей, я однажды сказала: «Я хочу поцеловать руки того повара, кто готовил, эту еду!» И это правда. Видно, что, к приготовлению пищи здесь относятся с любовью. Дело в том, что основная составляющая контингента – немцы, более того, насколько нам стало известно – хозяин, тоже немец, так что легко можно сделать вывод – плохой едой Вас не накормят. Здесь была разнообразная еда: овощи – всегда в достатке, зелень свежая от петрушки – до руколы на ваш выбор, фрукты – арбузы, дыня, черешня (редко, но была), яблоки, груши, апельсины, грейпфруты (Скажу секрет, у нас была маленькая пластмассовая соковыжималка для цитрусовых, и мы выжимали сок)) нас пытались поругать, но не все ли равно как мы едим апельсины)) ), на Белой вечеринке преподносили клубнику в шоколаде, а однажды шоколадом полили кусочки арбуза. Вобщем - круто. Мясо разнообразное и тушеное, и на гриле, и рыба (тунец на гриле – это просто бомба, пальчики оближешь), и птица (даже для любителей печень и сердечки птицы тушеные с овощами, вкуснятина), и баранина (ягненок), и телятина в разных видах, ну и соответственно блюд из фарша достаточно. Супы были, детский стол – отдельно, мороженное просто восторг с 13-00 разных видов, десерты вкусные и не только в ресторане, но и в лобби, отдельно ресторан фастфуда – если любите - то Вам туда. Крупы, фасоль стручковая с овощами, кус-кус, макаорны, картофель разных видов, чечевица, конечно же йогурты, джемы, мед, омлет, глазунья, фрукты в сиропе – одним слом есть все, НУЖНО ТОЛЬКО ходить смотреть и выбирать. В этом отеле, если ты не пойдешь к еде, то еда побежит за тобой, она тебя настигнет, и заставит, чтобы ты попробовал))). В ресторане на море такой же выбор. Напитки, как и везде: пиво, вино, виски, ракия, кола, фанта, спрайт, соки из автомата, кофе (вкусный), чаи. Повара – искусные мастера, знающие свое дело. Низкий им поклон и большое спасибо.

Тут же скажу, что платно Вы всегда можете купить утренний свежевыжатый апельсиновый сок, а на море Джело и его помощники на витамин баре всегда приготовят вам вкуснейшую ЛЕККА)): это витаминные напитки мультифруктовые и безупречно вкусные, также у Джело можно насладиться айскафе. Лежа на солнышке, хочется прохладного напитка, тогда Вам к Джело. Напитки на витамин баре платные, но они того стоят!! Поднимут настроение и приведут в тонус. Джело, отдельное спасибо за всегда прекрасное настроение.

Если говорить честно, то питаясь здесь можно поправиться, но тут за дело берутся АНИМАТОРЫ!!! Ребята от Бога, молодцы и низкий им поклон!! Менеджер аниматоров Волкан собрал отличную команду. Ребята не пристают, не навязывают себя, ведь не каждый хочет развлечений. Но, те, кто приехал, не лежать и отращивать живот и наедать целюлит, непременно найдут себе развлечение по вкусу. Аниматоры, говорят на разных языках, в том числе и на русском. Утро начинается в 10-00 с отельного танца, танцуют у бассейна все желающие. Катя – непревзойдённый фитнес тренер: утром – йога, или утренняя гимнастика в зелёном саду под пение птиц. В 11-15 зумба в бассейне (аквааэробика). Если повторять в точности за Катей, то лишние килограммы, при здешней еде Вам не страшны, это просто супер кайфово!! Катя - Респект и спасибо. Емрах, Чико – занимают отдыхающих игрой в дартс, водное поло, волейбол на пляже в послеобеденное время, бочча, футбол. С ними скучать не приходиться. Ребята не только спортивные, но и с отличным чувством юмора. Спасибо Вам!! Детский клуб - это отдельное царство. Те, кто едет с детками – можете не волноваться!! Вашим детям скучать не дадут, они будут под присмотром и Ваш отдых превратиться в удовольствие. А детками занимаются русскоговорящая Марина, Ози, Анна. К деткам особый подход с любовью и заботой. С ними проводят различные увлекательные игры, занимаются. Есть качели, карусели, батут и все это бесплатно. Дети довольны и счастливы, а что ещё нужно родителям?

И наконец, вечерние программы. Здесь аниматоры перевоплощаются. Необходимо отметить, что каждую субботу проходит турецкая ночь – это минирынок у бассейна, это танцы живота, это огромный и вкусный торт мороженное. В наше присутствие проводись белая вечеринка, бело-черная вечеринка. Для детей развлекательная программа в амфитеатре, минидиско, для взрослых различные вечерние выступления: танцы, конкурсы мисс, мистер, пара отеля; файершоу, живая музыка и, конечно же, танцы. Аниматоры молодцы, всем весело и интересно. В отеле есть собственная ночная дискотека для желающих. Также анимационная команда предлагает выезд желающих на диско «Карма» в город Сиде. Круто, я рекомендую, 4 раза ездила и осталась очень довольна. Платно, но того стоит.

Дорогие мои аниматоры, спасибо Вам за драйв, смех, шутки, веселье, и тот праздник, который Вы подарили.

Отдельно стоит здесь отметить ди джеев (Берг, Сеит), молодцы – музыка современная и зажигательная.

И снова подхожу к тому из – за чего приехала. Территория - это сад, это рай для души. Приятно вкушать пищу любуясь на зелень пальм и кусты роз, наслаждаться кофе, глядя на цветущие гранаты. Очеееень красиво. Один бассейн общий – большой, один маленький с мини горкой для деток, один бассейн в зоне релакса (+16), один бассейн с горками. Территория ухоженная, достаточно большая, уютная и красивая, мест у бассейна всем хватало. До пляжа нужно немного пройти пешком, выйдя из отеля. Но это не напрягает. По дорожке вниз любуешься красотой Турции. Пляж собственный песчаный, достаточно шезлонгов, есть детская мини площадка. Вход в море песчаный. Море –классное)) можно побеситься на волнах (не большие, не страшно). Отель оправдал все мои ожидания. Я осталась очень довольна (Мой сын тоже). Стоит отметить, что есть спорт зал с тренажерами - бесплатно, также есть хамам, сауна и бассейн с ними вместе -бесплатно и круто))

Персонал в отеле дружелюбный, внимательный, уборка ежедневно, все чисто, аккуратно. Заселили нас даже раньше времени в 12-00, деньги я не давала, ведь не все дело в деньгах. Попросила хороший номер, и мне дали 6306 – прекрасный номер на двоих, две отдельные кровати, и прекрасный вид. Менеджеры отеля следят за спокойствием отдыхающих, и при возникновении вопросов, всегда Вам помогут. Большое Вам всем спасибо. Сервис в отеле на достойном уровне.

Ребята, желающие отдохнуть – живите на позитиве, отдыхайте а не ищите минусы, релаксируйте, расслабьтесь и получите удовольствие! Минусы можно найти и вип отеле, но это только Ваше субъективное мнение. Мы сами себя порой накручиваем попусту, и придумываем минусы там, где их нет.

Кстати, отдыхая, мне очень не понравилось поведение некоторых людей (русских), думаю, потом они могут написать плохие отзывы, и самое интересное, что по единицам у иностранцев складывается впечатление о всех русских гражданах. Дорогие соотечественники – не позорьте нашу Великую Державу, даже на отдыхе напиваясь в стельку, старайтесь выдерживать элементарное приличие. В общем, что посеешь, то и пожнешь, правило бумеранга срабатывает всегда и везде.

Отель Vera Ston – крутой отель!! Респект!! Подойдет, как для отдыха семьи с детьми, так и для качественного молодежного отдыха. Плюс - ценовая категория отеля.

В Турции мы были первый раз. Ранее у меня не возникало желания. Но побывав один раз, я уверена, что приеду сюда еще не один раз. Я полюбила эту замечательную страну, с ее народом, с традициями, и с её историей.

Зумба в бассейне

Массаж на пляже

Красиво заселенная кровать

Вид из ресторана на море))

Ночной бассейн

парадный вход территория у отеля

Некотрые пишут, нет овощей и фруктов))

Белая вечеринка

Ресторан с видом на море

Лёгкий обед))

Или вешенки))?

Клубнички в шоколаде??

Антураж в отеле и моя страсть лазить по камням

С аниматорами на белой вечеринке

Витаминная Лекка от Джело

Виктория оценила сервисы

красивая ухоженная территория дружелюбный персонал песчаный пляж вкусная разнообразная еда чистые номера великолепная анимационная команда тренажерный зал сауна хамам
Добавлено 18.07.15 14:00 (8 542 символов в тексте)

11:04 21.07.15

Скажите пожалуйста Виктория, как у вас работал кондиционер?
Кондиционер(вентиляция) работает по часам, а именно с 12 30 до 15 30 с 16 30 до 20 30 и с 21 30 до 02 30, и ещё хочу напомнить, что при уходе из номера , автоматически выключается электричество, и по возвращению в номер получаем парник.
Отключалось ли в ваше время электричество?
Отдыхали с 11 07 2015 по 20 07 2015, номер 3401
ОТЕЛЬ НИКАК НЕ 5 ЗВЕЗД, в лучшем случае З ЗВЕЗДЫ

17:15 22.07.15

Здравствуйте, Дмитрий! Кондиционер работал исправно. То, что при уходе из номера выключается электричество - это стандартная ситуация для многих отелей, и это нормально, так как многие забывают выключать электроприборы, когда уходят. Вы вытащили карту, электричество выключилось. Так как я много путешествую, для меня это не проблема. У нас было два ключа, один из которых всегда был в номере, поэтому когда я уходила у меня был закрыт балкон, шторы и работал кондиционер. Так что по возвращении, у нас в номере была приятная прохлада. Нас за это не ругали, замечаний не делали, кондиционер не выключали. Ночью я сплю без него, так как необходимо помнить, что менять фильтры постоянно ни кто не будет. Просто был открытый балкон. Жарко не было. Электричество не отключали ни разу, по крайней мере я не вспомню такого. Если у Вас и отключалось электричество - то объяснение этому тоже есть и очень простое, учитывая огромное количество отелей в одном месте, бывают перепады напряжения. Это было и, когда я отдыхала в Хилтоне. Это не минус, это стандартная ситуация для местности отелей. Если Вы считаете, что отель не заслуживает пяти звёзд, то я повторюсь - это Ваше субъективное мнение, которое сложилось, скорее всего из-за элементарного Вашего отношения к окружающей Вас действительности. Не нравится отель - Вам большой выбор других отелей. Меня все устроило.

09:50 23.07.15

Добрый день!
Процентов на 90 соглашусь и поддержу Викторию. Только вернулся из этого отеля, и отдыхал с женой и дочкой (3 годика), в одно время с Дмитрием, с 08.07 по 19.07. Да, кондиционер действительно работал по какому то графику, всегда по разному, но возвращаясь в номер всегда было прохладно, возможно на это повлияло еще и расположение номера, номер 7204 находился в самом дальнем корпусе, возле горок и в течении всего дня в тени, с боковым выходом на дорогу. При заселении очень просил вторую карту, но было отказано, с обоснованием не положено. Виктория, откройте секрет, как вам удалось получить второй ключ? Отель конечно не на 5, но на твердую 4 точно, есть с чем сравнивать, в турции в пятый раз.

16:01 23.07.15

Виктория добрый день! Скажите пожалуйста, вечером есть дискотека для взрослых?

08:16 26.07.15

Анастасия, добрый день! Дискотека на пул баре до 23-30, после в отеле есть диско зал, музыка играет, но как правило народу практически нет. Мы приходили танцевали. В зависимости от настроения ))) Но,как правило, выезжали с аниматорами в Сиде, в "Карма" ночной клуб на море. Там круто!

08:27 26.07.15

Денис, Добрый день! Секрета нет, попросила еще одну карту. Сразу при заселении. Знаете, люди привыкли, что все можно купить, и везде суют деньги, потом сами обижаются, что у них требуют чаевые, паевые и т.д. На самом деле, я уже писала, не все решается деньгами. Мы живем в одном мире, и даже не зная языка, всегда можно договориться. И как то не привыкла я с одной картой. Везде в отелях давали две. Протянули мне одну карту, а рядом со мной сын стоял. Я улыбнулась, говорю, еще одну, дали без вопросов))) По поводу того, что не 5 звезд. Еще раз повторюсь - отель хорошая пятёрка. Конечно не VIP, но и не 4 звезды. Набор услуг, положенный на пять звезд в отеле в полном наличии.