Регистрация: 18.07.15
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

без питания

Отличный отель

Добрый день! Посетили эту вилу с 2 по 11 июля 2015. Отель чик очень милый, новый, все очень чистенько со вкусом, без излишеств, очень четко соблюдено, цена-качество, номера не большие, новые, мебель новая, кондиционером мы не пользовались, было очень не жарко, фена нет /берите свой/, на этаже гладильная доска с утюгом и эл.чайник, на первом этаже, хозяйка продает вина, косметику, чай из трав, кофе из кофемашины. Белье новое, смена каждые 3 дня, даже одеяла присутствуют. Очень милая женщина Татьяна говорит по -русски, решала все вопросы мгновенно, wi-fi в номере работал отлично. Питание мы не брали вообще, но при желании можно ходить в Морскую звезду дают талон чик с 10 проц. скидкой, мы питались в многочисленных кафешках, цены нормальные, не дорого. Об отельчике самые прекрасные впечатления и отзывы. А вот о транспортной компании Дорис- ужас, трансфер - ужас, опаздывают часа на 2, нас вообще забрали на 3 часа позже заявленного срока из Созополя, автобус с пассажирами нас ждал 2,5 часа ждал по жаре, пока нас везли 2 часа до Солнечного берега, мы ездили с тур оператором Джон-ап транспортное обеспечение вообще не годится. Кстати туда тоже за держался трансфер и вместо 15 часов в отель попали в 21час. Водитель искал отель в Поморье ровно 1,5 часа, и это не шутка.

новые номера новая мебель качественная уборка номера близко к морю замечательные хозяева.
минусов мы не нашли!
Добавлено 18.07.15 15:48 (1 289 символов в тексте)