Регистрация: 18.07.15
Читательский охват:
июле 2015
04.07.15 - 15.07.15

Замечательный отдых с детьми и внуками.

Только прилетели. В противовес МОСКВАЧАМ которым всё не понравилось-в подмосковье ловятся лещи, водятся грибы, лучше места не найти! Не едте туда где плохо! Отдых замечательный! Отель: жили в главном корпусе,в номере всё как и описано (кондеционер, холодильник(заморозка где-то до +15 не больше) ,телевизор(можно на флешь записать для себя медиа) душ, туалет.... Кухня просто замечательная (разговаривали с многими с отелей 5+ ,у нас было лучше.) Шеф повар Omer творил чудеса! Шеф кухни Birol - вся организация кухни на нём (по кухне все вопросы к нему). Информатор отеля Ольга,нет слов... любой вопрос решает. Аниматор Даша !!!! Любимица всех детей ! Детские дискотеки,зарядки для взрослых,водная аэробика,дискотеки и в отеле и пенные на выезде-это только часть... На пляже 112 лежаков на побережье и около 10 возле фонтана. Там-же автомат с кофе (любые вариации) и автомат с напитками (юпи) различные холодные.

МОСКВАЧИ перепутали общественный пляж с пляжами от Отелей (слева от выхода Stella) бар городского пляжа. В 11 часов на пляж привозят булочки,пирожные,сливы,персики,арбузы. По сравнению с другими отелями (где народу маловато) тут просто здорово!!! На следующий год собираемся сюда снова! Едте-не пожалеете!!!

Ночь,тишина,КРАСОТА!!!!

Даша (аниматор), Ольга (информатор), Birol (шеф кухни)

Бассейн

Вид на бассейн

Центральный вход

Наш номер

не навязчивый сервис спокойный отдых рай для детей замечательная кухня
немного замечаний в номере (телефон не работает душ бьёт в стенку кабинки и не регулируется (неудобно мытьсья)
Добавлено 18.07.15 16:21 (1 224 символов в тексте)