Регистрация: 12.11.13

Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

4.2

Может все меняется к лучшему?

Жили в отеле с 5 по 15 июля 2015 года. Перед отъездом начиталась отзывов и плохих и хороших. Но выводы привыкла делать сама. Приехали в 8 утра. Тут же пригласили на завтрак и выдали карточки на полотенца. Завтраки прекрасные , как и обеды и ужины . Каждый день что-нибудь новенькое ( были и шашлыки из баранины , котлетки , рыбка...).К еде никаких претензий . За посудой уже следят и помады на бокалах я не видела. Никаких очередей , всегда есть свободные столы.

Мы жили на 2 этаже с видом на море. Это высоко , так как нумерация идет наоборот(1207). Номер чистый . Уборку делали две турчанки , только мыльно-рыльные принадлежности пришлось просить один раз.Никакой плесени и запахов не было. Кондиционер работал тихо и комаров не было.

На пляже постоянно убирают мусор . Соглашусь , что вход в море далеко не безопасен , у нас была спецобувь. Атмосфера очень дружелюбная. Русских было мало. Турки -60%, поляки , немцы ... Есть большой минус отеля. В пятницу отель заполняется туристами "выходного дня".От них плачут даже официанты. Набирают по 7 тарелок еды и сидят огромными компаниями до позднего вечера. (Что не съем , то надкусаю...). Утром занимают по 5 лежаков , кидают полотенца и уходят. В это время пропадает айран на пляже и чистые полотенца то же. С понедельника опять все спокойно.

Организация экскурсий - на отлично. Мы брали 2-х дневную экскурсию в Эфес и Памуккале. Завозили в текстильный центр , винный погреб и на ониксовую фабрику. Кстати никаких претензий к принимающей стороне не было: транспорт всегда был исправен и приходил без опозданий.

Выйти в отеле некуда , по ступенькам не нагуляешься. В Бодруме тоже делать особо нечего.

Море-отдельная песня. Кристально чистое , бодрящее. Красоты необыкновенные. Самый вкусный кофе в турочках на рецепшене. Да и текилой муж баловался неоднократно. Если хочется просто отдохнуть от суеты и не заморачиваться на пустяках , то отель вполне пристойный.

Еще хочу добавить , что вечером всегда ветер и "накидушки" не помешают.

В заключении хочу сказать , не так все плохо. Ребята стараются , идут текущие ремонты . Добавлю фото . Выводы делайте сами.

питание
закрытая территория
Добавлено 18.07.15 17:53 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)