Регистрация: 14.08.12
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Две недели в раю!!!!!

Вот, наконец, выбрали время написать отзыв об отеле. Начнём по-порядку.

1. Заселение.

Прибыли в отель к обеду. Встретили на ресепшен с улыбками и прохладным соком! Очень взбодрило после дороги. Заселяла нас милая девушка Виолетта. Владеет русским, английским, немецким и турецким языками! Просто умничка! Заполнила карточки, одела браслеты и повела нас в номер.Номер в главном корпусе на 2 этаже. Через сайт ТорНоtels подписались на бонус и комплименты от отеля. В номере ждал сюрприз! Бутылка вина и фрукты, празднично украшена комната! Очень приятно!! Спасибо администрации сайта и отеля! Но это ещё не всё! Потом Виолетта вручила нам пляжную сумку с логотипом отеля!Очень кстати - свою забыли дома. На протяжении всего отдыха обращались к Виолетте с вопросами. Всегда поможет и всё объяснит! Помогла взять машину на прокат, подсказала где купить качественный купальник. И всегда с доброжелательной улыбкой и хорошим настроением! Спасибо тебе, Виолетта!

В номере пахло новой мебелью, белоснежное бельё. Сантехника работала исправно, фен, сейф, кондиционер - всё новое! Интернет работает.

С прекрасным настроением мы отправились на обед.

2. Питание.

Ооочень большой выбор всего! Всегда 2 вида супа ( не пюре). На гриле жарят всё что душе угодно! В одном месте рыбу (форель, скумбрия, семга). В другом хрустящую курочку. Там же шаурма. Всякие лепёшки, морепродукты в кляре.Гарниры, тушёные овощи... Ну, вообщем изобилие всего!

Вкусные холодные закуски. Суши, кальмары, мидии.

Есть диетические блюда.

Есть детский уголок со своим меню и столиками.

Ну сладкое - это отдельная тема! Талия пострадала! Удержаться не реально!

Фрукты. Персики 2-х сортов, слива, груши, яблоки, абрикосы,дыни,арбузы... Очень вкусная черешня! Некоторые пишут, что фрукты не дозревшие. Мы брали в номер, пару дней и вкусняшка! А вы представьте, если фрукты были бы как положено мягкие! И как набирают их наши соотечественники? Это была бы каша! Мы в Турции 7-ой раз, и это первый отель, где мы фрукты без проблем брали в номер.

3.Напитки.

Качественные. Вино красное и белое наливают из бутылок. Обычное сухое вино. Пиво Туборг 4,8. Сами смотрели на кегах. Кто пишет, что пиво разбавленное...? Каким образом это можно сделать, я даже не представляю!

Очень классные коктейли в барах! Попробуйте, не пожалеете! Доброжелательные и весёлые бармены! В пиано баре работает Камилла! Большое ей спасибо за хорошее настроение! С утра выпьешь кофе у Камиллы - заряд позитива на целый день!!!

4. Сервис.

ВСЕ работники отеля работают, как пчёлки! Садовники что-то высаживают, поливают. Официанты молодцы! Убирают, накрывают всё очень быстро! Я не пойму тех, кто пишет, что они ничего не успевают! Людиии, вы о чём вообще? Они же не осьминоги! У них так же 2 руки и 2 ноги!!! Не хватило вилки? Ну встаньте и возьмите там,где лежат приборы! Хотите пива? Ну пройдите же вы 10 шагов до бара!

5. Анимация.

Просто супер! Ребята молодцы! С утра зарядка, аквааэробика на море и в бассейне, дартс, бочча! Причем первый отель в котором есть и детская бочча! Это очень удобно! Вообще для деток всё хорошо продумано! На пляже есть навес под которым девушки-аниматоры строят с ребятишками песочные замки, играют в игрушки! Игрушек очень много! И вечером после закрытия пляжа работники отеля их моют и убирают в корзину,а песок просеивают! Есть мини клуб и лунопарк. Там аниматоры с любовью играют с детками!

Прикольные игры у бассейна!

Когда мы отдыхали в лунопарке в беседке походили уроки восточного танца. Вела очаровательная Маргарита! Было очень интересно!!! Спасибо, Марго! Супер!

Вечерние шоу - это сила! Турецкие танцы, Восточная сказка, конкурсы! Всё ооочень круто! Возникает вопрос - ребята вообще отдыхают?! Хочу отметить Олю! Удивляюсь? Откуда столько энергии? С утра работает на гестрелайшене, а вечером так классно танцует! Спасибо тебе Оля за восхитительные танцы! Спасибо вам всем! Настя, Толик, Марго, Наташа ,Руслан, Андрей, Диана, Лана, Оля,Санни, Боб!!!!!! Асиф - ты супер!! Санни - вечерние бинго и караокэ очень понравились! Был бы голос- спели бы! Эртан - такой классный! Так зажигает публику!! Особый респект!!!!!! С вами прошёл незабываемый отдых!!! Будьте здоровы и счастливы!! Удачи вам ребята во всём!!!!!!

Вообщем, отдохнули СУПЕР! С удовольствием приедем в этот отель ещё и ещё и ещё!!!!

Огромное спасибо ВСЕМУ персоналу отеля за отличный отдых!!

Для детей

Доброжелательная Виолетта!

пирс

пирс

Вкусняшка

пахлава

Милые девушки с ресепшен!

вот так уважают кошаков

аквааэробика на пляже

Анимация

Аниматор Марго проводит аквааэробику на пляже

Анимация

Вечерняя программа.Диана, Маргарита и Настья.

Анимация

СУПЕР КОМАНДА! Спасибо вам, ребята!

вкусные коктейли

Михаил оценил сервисы

сервис анимация дружелюбная атмосфера
Добавлено 18.07.15 17:59 (4 367 символов в тексте)