Регистрация: 18.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Впервые отдыхала в этом отеле,прежде чем ехать послушали...

Впервые отдыхала в этом отеле,прежде чем ехать послушали мнение туроператора и оно было отличным,почитали отзывы и они за прошлый год оказались тоже на высоте вот и поехали отдав за двоих 97 тыс руб за 11 ночей.В отель прибыли в 5 ч утра сказали что размещение с 14 ч и нас это уже расстроило,пришлось ютиться в лобби на диванах,учитывая наш ночной перелет мы были просто никакие,но в т к нам надели браслеты отеля то в 7ч утра мы могли пойти позавтракать оставив чемоданы в неохраняемой камере хранения под честное слово,короче если вы прибыли раньше 9 утра то вами кроме ресепшена и спящего на ходу его работника никто заниматься не будет,обрадовало то,что где то в 10ч30мин подойдя к ресепшену я узнала что наш номер готов и можно заселяться без доплаты.

Номер

оказался маленьким но с балконом,вид на противоположный пятиэтажный корпус,в ванной комнате отсутствовал разовый гель,шампунь и т.д.была одна шапка для душа на двоих шесть палочек для ушей и брусок туалетного мыла,считаю что для 5* отеля это недопустимо,полотенца были белоснежными и менялись каждый день,но напольное покрытие на нашем 5 этаже пылесосилось очень плохо или вообще не пылесосилось.

КУХНЯ в ресторане

заслуживает особого внимания кухня соответствует отелю 3* очень однообразная и не вкусная,очень скудный ассортимент фруктов,не востребованная с утра колбаса ,сыр и др проходили вторичную обработку и превращались в фарши и пюре для фаршировки кабачков,кондитерка оказалась тоже совершенно не вкусной,единственно что было вкусным это чай и арбузы.Рыбные блюда состояли только из скумбрии и ставриды их жарили на углях создавая невыносимый запах на пляже парили на пару ну вот пожалуй и весь рыбный ассортимент,один раз за 11 дней давали раков по 3 шт в руки,лучше б они их не переводили они были не соленые и без укропа и специй ,короче воняли не весть чем,перевод добра.Все соки-фреш только платные,поэтому пришлось отжимать себе сок вручную.

Анимация

старалась,веселила народ,особенно заводил диджей по имени МУТЛУ,он большой умница

В дневном ресторане SOFRA

ассортимент был один и тот же а мороженное выдавалось в очереди после 16ч,в очереди после 12ч выдавался айран это происходило в течение 10-30 мин и все ни мороженного ни айрана если не успели то и не увидите

.Пляж нам понравился

мы заехали с 22 июня и мест было свободных очень много на пляже чисто а море просто волшебное бирюзово хрустальное,но..опять но за весь период с утра дня три но не подряд море покрывалось какой то мыльно -маслянистой пенкой и в нем плавали кульки,коробочки и даже....трусы что было очень неприятно такое впечатление что что то хорошо отмыли постирали и слили в море.

Очень не понравился тот факт что дискотека

проходила на открытой площадке и грохотавшую во всю мощь музыку до 2 ч ночи вынужден был слушать весь отель,считаю что это не допустимо для отеля принимающего семьи с детьми.В 23ч тишина должна соблюдаться а дискотека должна проходить в закрытом помещении.

И еще в лобби-баре варили турецкий кофе,но этот факт не афишировали,некоторые отдыхающие так и уехали не узнав что там можно было бесплатно выпить свежесваренный кофе.

И наконец что касается работы охраны

,я думала,что ТАГИЛЛ бывает только в нашей РАШЕ,нет он был и в нашем отеле,особенно заезд в начале июля поразил всех ранее заехавших отдыхающих,создалось впечатление,что путевки в отель раздавали бесплатно на улицах.Пьяные орущие и беснующиеся мужики вечером были и на танцполе и на пирсе,просто отдохнуть,подышать вечерним морским бризом не получалось,хорошо,что оставалось до отъезда 2 дня,мы даже в какой то момент стали опасаться за свою безопасность и при этом все повторялось каждый вечер сначала и охрана не принимала к ним никаких мер,вас могли запросто схватить за руку,проорать рядом какой нибудь обезьянний клич и это в отеле 5*?Так мало того концерты продолжались еще и после 2ч ночи,обкуренные молодцы из Павлодара орали матами в три этажа во все горло с балкона,колошматили об стену стульями,били стаканы.Такое впечатление создалось что мы не в Турции и совсем не 5*отеле.

Общаяясь на пляже с отдыхающими нашего отеля я узнала,что многие из них не раз и не два отдыхали в этом отеле и были очень довольны,они недоумевали о том,что произошло с отелем в этом году?ВСе кардинально изменилось и совсем не в лучшую сторону.Побывав в этом году в отеле они все заявили что сюда больше не приедут.А мы побывав в данном отеле впервые - решили,что этот отель не стоит тех денег которые мы отдали,и за наши же деньги наш отдых был испорчен

анимация +пляж+чай
уборка+питание+охрана+дискотека
Добавлено 18.07.15 19:05 (4 511 символов в тексте)

20:01 20.07.15

мои родители отдыхали в прошлом году рядом в Квинс Ле Жардин, так даже оттуда слышен был грохот и ор из Пгс!!!!

09:17 02.08.15

Нее! Это они от другого Пегаса слышали грохот!Quins park Le Jardin в Кирише!А PGS Rose в центре Кемера))).

01:07 30.08.15

Анастасия, в Кирише, рядом с Quins park Le Jardin расположен PGS Hotels Kiris Resort 5* (ex. Joy Kiris Resort). Видимо, его и имели ввиду Ваши родители. Но это отель той же сети, так что не удивительно...

Все отзывы Галина (1)