Регистрация: 18.07.15
июле 2015
05.07.15 - 11.07.15

2.3

- МОРЕ??? - Не не видели... ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ!

Учитывая то, что мы ехали в этот отель специально для того, что бы покупаться в теплом Красном море и посмотреть на рыбок (акцент на слово МОРЕ), были крайне разочарованы его мягко сказать отсутствием. Начнем с того, что даже во время прилива до так называемого "места, где можно искупаться", огороженного буйками, надо пройтись где-то около 300-400 метров. Но... тут есть альтернатива, либо печально брести по щиколотку, а иногда и аж по колено в воде, вспоминая хорошими словами ту милую девушку, которая продала вам путевку от НАТАЛИ ТУРС в этот по ее словам отличный новый пятизвездочный отель, либо воспользоваться пирсом, и с диким восторгом занырнуть (спуститься с лестницы) аж по плечи в небольшой загон для купающихся, в перемешку с то и дело изредка проплывающим мелким мусором.

Отдельное "спасибо" кстати той самой милейшей вышеупомянутой девушке из Чип Трипа, за то, что в полной мере учла наши пожелания о наличии у отеля нормального пляжа с морем. К большому сожалению, видимо тут у каждого свои представления о том что есть "пляж с морем".

В отеле презентабельно выглядит лобби, где есть терраса с красивым видом на, территорию отеля, бассейны и пляж, но когда попадаешь непосредственно на территорию отеля начинаешь ощущать себя несколько в ином, не таком радужном мире.

Сам по себе отель не сказать, что новый и более того, половина его корпусов еще до сих находится в стадии строительства.

В общем состояние удовлетворительное, но как бы не совсем пять звезд. Ремонт в номерах явно был давненько.

Проживали в номере Superior Pool View Room c 05 по 11 июля 2015 г. Номер оформлен в стилистике отеля, стены окрашены краской (причем иногда новой по верх старой и другого тона), на полу кафель, сам пол грязный, деревянная мебель в хорошем состоянии, есть стол, шкаф, сейф, тв, фен.

Наш номер был с видом на бассейн, на балконе мебель пластиковая - два стула и маленький столик. Ночью во время поливки местной растительности, картину дополнял зловонный запах, напоминающий запах из канализации (так что обязательно закрывайте на ночь окна), так же периодически вечером служащие отеля опрыскивают растения, судя по запаху, дихлофосом.

В ванной комнате, имеется только встроенный в стену верхний душ, не хотите мыть голову, а придется, ну или шапочка для душа вам в помощь (есть в наличии). Есть два дозатора предположительно с шампунем и гелем для душа, но так как они не подписаны, решайте сами что есть что.

В ванной комнате на одной из стен была дырка, заботливо заклеенная прозрачным стикером с символикой отеля, в которой виднелись какие-то провода.

Прилично в ванной выглядела только раковина из натурального камня, видимо потому что время ей не страшно, и унитаз.

Минибар, который должен был быть в номере, что случайно выяснилось при выезде из отеля, отсутствовал, при этом на рецепш у нас еще умудрились спросить не брали ли мы что либо из этого самого виртуального минибара.

Воду положенную по 1 бутылке на человека (со слов нашего гида) за все время пребывания приносили по 1 бутылке, хотя в номере проживало 2 человека. Конечно это устранимая проблема, если обратиться на рецепшн, но не было особого желания тратить на это время.

Также на рецепш надо обращаться по поводу полотенец, если вы хотите получить их в количестве больше одного на человека. Пляжные полотенца не совсем свежего вида, не мешало бы их обновить.

Отдельная тема - это собственное диско LOCOMOTIVE DISKO от Jasmine Palace, видимо на столько эксклюзивное, что за пару раз посещений, никого, кроме нашей компании и еще пары человек там не было...Походу поезд уехал...DJ остался...но лучше бы тоже уехал!

Аниматорам запрещено вывозить отдыхающих в другие клубы в город.

Один раз около двух часов ночи, нас вежливо попросили продолжить отдыхать где нибудь на пляже ибо disco the end, что мы и сделали. В общем развесели себя сам.

Остальные развлечения в отеле тоже оставляют желать лучшего, например, бинго с платными билетами, караоке, и всякие там танцы-танцы в исполнении аниматоров.

Один раз была пенная дискотека за 10 $, которая была на пляже отеля.

В общем отель для непритязательных людей и оооочень спокойного семейного отдыха или пожилых людей, и то не посоветую туда никому и никогда ехать. Не знаю кому как, но по мне там скука-скучная, жизнь в отеле замирает примерно в 11 часов вечера.

WI-FI платный и только на рецепшн 5 $ за один час. Дешевле взять местную симкарту. Мы брали симкарту с интернетом у гида за 15 $, кажется 4 Гб, оператор etisalat.

Отсюда вывод, прежде чем выбрать отель в котором вы собираетесь провести свой драгоценный отпуск, не ленитесь, перечитайте всевозможные отзывы о потенциальном месте отдыха и не ведитесь на красивые фото и слова тех людей, которые продают вам путевку.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Пол в номере грязный.

Левый верхний угол над изголовием кровати, к слову об краске стен в номере.

Вид с балкона.

Лобби

Терраса на втором этаже с видом на территорию отеля.

Общий вид на территорию отеля. Слева корпуса не достроены.

в номере есть шапочка для душа!!!
море отсутствует!!! половина корпусов отеля находится в стадии строительства. бывают очереди в ресторан на входе.
Добавлено 18.07.15 19:53 (4 751 символов в тексте)

16:35 21.07.15

Уважаемая Анна,
Благодарим за выбор Jamine Palace Resort and Spa и за Ваш комментарии.
В море эсть приливы и отливы, это природа.
Мы очистили для гостей место для купання и построили пирс. Мы не можем убрать весь мусор, он приходит с волнами от лодок.
Jamine Palace Resort and Spa новый совренменный отель с хорошими комнатами. Одна сторона не закончена, но там не ведутса строительные работы так что это не беспокоит гостей.
Вода для полива растений не может вонять так как туда додают хлор.
В комнате есть 2 полотенца на человека.
В All Inclusive Wi-Fi за дополнительную плату и эта информация доступна на Вашей турфирме.
Наша команда аниматоров предлагает различные розвлечения в дневное время и вечером.
Почему аниматори должны ехать с гостями, если у нас есть хорошая дискотека.
По правилам 1 малая бутылка на человека. Таким образом они приносили Вам 1 большую бутылку вместо 2 маленьких.
В каждой комнате есть мини бар.
Вся информацию об отеле можно найти в Интернете и каждый может выбрать то что он хочет.
Мы желаем вам удачи в следующем отдыхе.

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA