Регистрация: 19.06.13
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Жить и отдыхать можно!

В отеле мы отдыхали с 30 июня по 10 июля. Приехали утром, часов в 9. Скажу сразу, что впечатление об отеле сложилось, как только мы вошли в него. Симпатично, прохладненько, но потёртые и продавленные диваны в лобби, какая-то унылая стойка ресепшн.... и сразу начинаешь задумываться, что же тебя ожидает в номере. Ждать его долго не пришлось, за небольшую доплату в 10 утра мы его получили.

Номер оказался не настолько плохим, как я его уже нарисовала в своих фантазиях, или я моментально смирилась с неизбежным?))))

Номер был нормальным, вот только душевая была гадкая. Заходить туда было неприятно. А тараканчик, живущий где-то под раковиной, и каждое утро встречающий нас на ней, казался нам приветом из России!)))) По поводу уборки номера мы не заморачивались, не[удалено модератором])!))), уборщик тоже не очень заморачивался!)))[удалено модератором]))

Территория отеля большая, красивая, вот только очень жаль, что, ухаживая за ней, видимо забывают поливать цветы! За все время отдыха я видела как их поливают всего лишь один раз! И то очень скудно и выборочно!

Аква-парк большой, горок много, и мы быстренько их все обкатали! Мне очень понравилась горка, которая между "унитазом" и четырёхполосной горкой! Дух захватывает!!! А вот по закрученной трубе, которая около оранжевой речки, вам не удастся скатиться! Ну никто не может, потому что или воды мало течёт по ней, или попы у всех тяжёлые))) Отталкиваясь руками, вы неторопливо проползёте на попе до конца и спрыгнете в бассейн!))) Очень понравился бассейн с исскуственной волной!

Отдыхающих в отеле очень много! Состав на мой взгляд был таким: 30% - русских, 30% - поляков, 30% - арабов, а остальные - это белорусы, украинцы, казахстанцы, азейбарджанцы, были по-моему немцы и ещё кто-нибудь неопознанный мною!)))

Самые многочисленные в отеле - это арабы. И не смотря, на то что их было около 30%, создавалось впечатление, что их тут все 80%!!! Вроде бы и поведение у них не вызывающее, но настолько они ведут себя бесцеремонно, я бы даже сказала - беспардонно, что как ни старайся не обращать на это внимание, раздражение всё-равно берет верх. И если в бассейн с исскуственной волной зашла арабская многочисленная семья поиграть в воде, то остальным там делать нечего.

Питание. Все уже всё написали о нём, полностью согласна. Не очень вкусно, выбор не богатый, а все булочки - разной формы, с разной отделкой, но все из одного теста. Фруктов немного, да ещё и режут их мелко, как поросятам! Ну, а если фрукты целыми кладут (обычно - на ужин!), в толпе вас могут затоптать!))) Как и вообще в очереди за самим обедом или ужином!

Из-за большого количества отдыхающих не хватает столов, поэтому лучше придти к ресторану пораньше!

На втором этаже ресторана намного спокойней, там от витрины тебя не оттолкнёт голодный арабский ребёнок.

Что касается A la carte ресторанов,то посмотрев на то, какой ажиотаж во время записи туда, я решила, что ажиотажа в обычном ресторане мне достаточно!!! Мы ведь туда не кушать приехали?!

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. И не смотря все минусы отеля - это ПЛЮС!!!

Море!!! Капризным тут не понравится, а нам так показалось нормально. Да, мелко. Но пройдя до половины пирса можно не просто искупаться, но и поплавать. Утром там "по-шейку", а после обеда чуть повыше пояса, но тоже можно купаться! Есть немного необычной живности около берега, но взяв морскую экскурсию, вы увидите удивительную красоту этого моря!!! Мы ездили не от туроператора, и не пожалели! Чего и вам желаем!)))

В принципе отель неплохой, но создаётся впечатление, что нет у него хозяина. Вроде бы персонал и старается, но каждый как будто работает на себя. Только анимационная команда и даёт ощущение заботы о гостях отеля.

доброжелательный персонал аквапарк анимация
не искали
Добавлено 18.07.15 21:02 (3 723 символов в тексте)

18:08 21.07.15

у вас тоже был таракан? и у нас и еще 2 двухвостки ((((