Регистрация: 18.07.15
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель

Вернулись сегодня.были с 11 июля по 19 июля. Отель не шикарный.но хороший. Питание приличное : курица,иногда индейка,была баранина ,рыба. Персонал старательный,очень вежливый,все говорят на русском. Здесь очень хорошие отзывы о работе аниматоров. Я в Турции не впервые, поэтому было разочарование. Основной аниматор -турок,который полагает ,что самое смешное-это пошлость,заставляют всех ,выходящих на сцену, танцевать стриптиз и самим смешно,но это раздражает.

Все хвалят некоего Дениса из Донецка, но он умеет только немного приплясывать и что-то подавать турку на сцену. Очень надоедает развязность турчанки-аниматорши, которая все время очень громко кричит (самое то для турецкого базара). Если вы в отеле более 9 дней,то будете наблюдать одни и те же шоу в течение двух недель: аниматоры ленивые ,особо трудиться не желают (придумать новое для них просто невозможно).Пошлят и сами над этим смеются. Взрослую анимацию каждый вечер ждешь очень долго,думаешь, что наверное готовят что-то суперское, но они лениво бредут из столовой,бара,пляжа и т.д.

Море замечательное,вход в море хороший,пляж хорошо оборудован. Здесь можно прекрасно отдохнуть,только не хватает ИНТЕРЕСНЫХ вечеров(без пошлостей типа баклажана в попе у мужчины Белоснежки)

отличный пляж хороший сервис неплохое питание.
обновить группу анимации слишком ленивые и не старательные.
Добавлено 18.07.15 22:20 (1 244 символов в тексте)

11:47 11.09.15

Отзыв странный , даже сказала бы абсурдный. А чего вы ждали от анимации? Может концерт Задорнова или Петросяна??? Оценки ставите отелю хорошие, даже рекомендуете, а "засовываете"в претензию, обидно даже как то становится(((. Лично мы на анимации смеялись от души, до слез... понравилось в принципе все, скучать было некогда