Регистрация: 04.05.14
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

Замечательный отдых!

Согласна со многими другими положительными отзывами, тк именно по ним и выбирали данную виллу! Очень хорошее соотношение цены и качества! До виллы добирались 2,5 часа от аэропорта, нас выгрузили последних! По приезду сразу заселили! Достался номер на 4 этаже, всё чисто и опрятно, но очень маленький! В номере есть сейф ,холодильник! Всё исправно работало! Но минус-за неделю не меняли кровать и не клали шампунь в ванную комнату, только по приезду! Особый шарм-это завтраки в постель, выбор из 8 блюд, больше всего нравилась пицца! Ужины у нас так же входили в стоимость-недалеко от виллы в ресторане, выбор из нескольких блюд, всё очень вкусно и сытно! Вилла очень удобно расположена-рядом старый город и отличный пляж Могрен (минут 20 ходьбы)!Вода в июле была прохладной-19 градусов, температура воздуха-30! На экскурсию ездили от Библио-глобус в Боко-которский залив, время провели хорошо, но не стоит она 50 евро, нам попался гид, что очень тяжело было воспринимать информацию, поэтому с таким же успехом можно было взять на улице и за другие деньги...В целом всё очень достойно, твёрдая 4, можно смело ехать и наслаждаться отдыхом!

Вилла

Вот такие киви растут на территории

Вид с балкона

удобное расположение завтраки в постель
серьёзных минусов нет
Добавлено 18.07.15 22:31 (1 140 символов в тексте)

12:50 22.04.16

Добрый день! Подскажите, какой тип номера у вас был? И входил в него только холодильник без кухонного уголка? Спасибо за ответ!

Все отзывы Tatiana Sidorushkina (3)