Регистрация: 01.07.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Волшебный отдых. Больше плюсов,чем минусов.

Отдыхали с молодым человеком в 2014 году. Летали от Пегаса. Прилетели рано, но ждали не очень долго и вскоре нас заселили. Номер стандарт. Никаких излишеств. Чисто. Окна и балкон выходили на улицу и горы. Нам нравилось , особенно вечером пить чай на балконе и наблюдать за активной жизнью Мальи. В номере есть небольшая встроенная кухня и можно готовить, есть вся посуда, чайник, но мы приехали отдыхать, поэтому этим редко пользовались. Минусы номера - отсутствие шторки в душе, вода льётся на пол, но есть швабра ))) если честно , то не сильно напрягало, но странно )) в нашем номере ещё от влаги разбухла дверь в ванной и до конца не закрывалась, на наши просьбы персонал, который в основном только женщины - ничего не смогли сделать, тут и нам было ясно, что надо дверь менять полностью , но т.к. я отдыхала с близким человеком - то опять же прикрыл дверь и все. Но может для других это было бы неудобством. Вот и все минусы. У нас был включён завтрак. Нам его вполне хватало. Хлопья с молоком,бутерброды,булочки, джем, масло, голодными не были, кстати обеды брали в отели и очень даже вкусно, кушали и в других местах. Вообще на Крите везде вкусно и большие порции. Берите одну на двоих порции. Территория отеля чистая приятная,восхитительный чистый бассейн, есть детский бассейн, вообще с детьми там чудесно, до моря очень близко, мы не брали платные лежаки а лежали на полотенце, потрясающе чистое морем с золотым песочком и хорошим мягким заходом. Настоящий рай. Вообще не пожалели , что приехали именно в это место. Брали разные экскурсии,но не у Пегаса а на улице, там дешевле. Брали на прокат велосипеды. Проехали всю Малью , этот отель по цене и качеству нормальный, пообщались с разными туристами... Уборка была частая, мы не следили, но замечали,когда возвращались. Не каждый день. Но мы и не мусорили так сильно. Персонал отеля вежливый и дружелюбный. Рекомендую этот отель всем!

чистота красивая территория бассейн детский бассейн песчаный пляж чистое море вкусная еда вежливый персонал
нет шторки в душе
Добавлено 18.07.15 22:34 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)