Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

Замечательный отель!

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2015г. Нас было 3 взрослых + трое детей (3,5,10). Изначально бронировали два номера , но при заселении нам предложили двухэтажные апартаменты! Две спальни и совмещенная туалетная комната на втором этаже и гостиная с двумя диванами и такой же совмещенной комнатой на первом!!! Просторно, очень удобно, места для маленькой банды очень много! Наша спальня выходила окнами на бассейны и тележки ночами иногда и правда носятся, и я с удивлением узнала, что мужа это раздражало))) , меня нет! Единственное, что омрачало мне отдых - это комары! Ух, мелкие , злые и жутко кусачие!!! Купили фумигатор с какими т неизвестными таблетками- не помогло! Купила таблетки рейд- не помогло!!! Мы их душили, душили... Как оказалось можно было обратиться за помощью в администрацию и они бы чем то специальным обработали! Вообщем фумигатор можно взять! Не берите пляжные полотенца, их достаточно! Не берем гели и шампуни для душа, хватает!

Ресторан. Большое спасибо поварам и персоналу! Приятно , когда к тебе относятся с вниманием! Питание очень разнообразное! Курицы много, но всегда была рыба и на выбор какое нибудь мясо! Мы приходили в разное время и всегда все было!!! Отдельно отмечу супы - очень вкусные и для детей подходят ( не острые) они уплетали за обе щеки. Утром есть кашки рисовая и вроде как овсяная , но там тоже рис был, поэтому не пробовали))! И особенно запомнились рыбные дни и турецкие ужины!!! Это супер! Спасибо!

Завтраки хорошие, всегда одинаковые. Но мне всегда хотелось кусочек мясной нарезки, может перенести мясную тарелку с ужина на завтрак? На ужине изобилие и без ветчины, а на завтраке не хватает!

Анимация. Нам очень понравилось! Разнообразная вечерняя программа! У нас даже дети ходили (хотя на детскую дискотеку их не затащищ) . По мне это лучшая анимация, которую я видела!

Айзек - это что то невероятное! Спасибо, спасибо спасибо!!! Заряд позитива, бодрости На год вперед!!!

Обязательно к нему на аквааэробику и на зумбу!!! Зумба в 15-30!!!

Вообще сложилось мнение , что коллектив отеля одна большая слаженная команда!!! Действия всех направлены на то, что бы вам было хорошо! В отеле интересно, много неожиданных "развлечений"! Шли с зумбы- попали на пенную вечеринку на пляже! Пришли на турецкий ужин в ресторан- танец живота! Ну молодцы- продумывают !Особенно спасибо за гала- вечер! Мы под впечатлением! Это незабываемо!

Отдельное спасибо Алексею - очень много подсказал и мы воспользовались всеми подсказками! Брали машину на прокат и посетили в первый день: храм Аполлона-пляж Ешелькент (могу ошибаться в написании) - древний город Милет! На следующий день ездили в Эфес и на обратном пути заезжали в Кушадасы купаться!!! Полный восторг от путешествий и у взрослых и у детей!

Подводя итог хочу сказать , что отдыхом мы довольны! Если захотеть, то найти к чему придраться всегда можно. Моя задача была отдохнуть семьей и нам все понравилось! Большое спасибо!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 18.07.15 23:00 (2 945 символов в тексте)

10:56 21.07.15

Уважаемая Елена,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Majesty CLUB Tarhan BEACH. Нам было очень приятно познакомиться с Вашей позитивной, настроеной на приключения семьёй. Нам очень приятно, что Ваш отдых получился, Вы вернулись домой в добром здравии, полные приятными впечатлениями. Спасибо за тёплые слова в адрес некоторых наших работников они, кстати, передают Вам и Вашей семье большой привет!!! Надеемся ещё неоднократно лицезреть Вас в наших краях.

Всего Вам наилучшего и до новых встреч!

С Уважением.

Все отзывы ElenaGalkina (2)