Регистрация: 07.06.15

июле 2015
10.07.15 - 18.07.15

4.2

очень неоднозначные впечатления

Сегодня вернулась из отеля и сразу хочу оставить отзыв, надеюсь, каждый найдет для себя полезную информацию.

Перелет к отелю отношения не имеет , описывать не буду.

Заселили в обычный стандарт, без всяких доплат. Номер чистый, убирались хорошо, чаевые на качество не влияют. Территории у отеля практически нет, в кольце здания находится бассейн, все как на фото. Чуть ниже небольшой амфитеатр и маленький бассейн с двумя такими же маленькими горками. Так как отель расположен на горе, то дорогу к пляжу облегчает лифт, далее 250 метров дорога к пляжу, туда идешь с горы, обратно соответсвенно в гору, по жаре не очень комфортно. Пляж маленький, заход в море хороший - мелкий песок, бар тоже, но как-то всем хватало места. На пляже можно перекусить, но без излишеств: фри, рис, гамбургеры - если сам соберешь, салат, арбузы, апельсины.

Питание в отеле нормальное, голодным не будешь: мясо, птица, рыба, множество овощей, никаких изысков, сладости не ем, но даже желания не возникло попробовать. Отдельная тема- фруктыс, с ними проблем небыло!!!!!

80% отдыхающих немцы и турки.

Анимация никакая: утренняя песня и всех как ветром сдуло....... Шеф аниматор занимается только тем, что подает футболки с названием отеля, другие темы ему кажется не интересны, продать бы по-больше!!!!!!!!!!! Другой аниматор с утра до вечера продает билеты на ночную дискотеку. Барыги!!!!!!!!

Есть вечерние шоу - стандартные по шаблону.

Хороший СПА, никто ничего не навязывал , делала пилинг, массаж, мне понравилось!!!

Ездили на экскурсии от Санмара, организация никакая(((((

Отель конечно не 5 звезд, а хорошая 4 связанно это с месторасположением, не 2 береговая, а точно 3. Отсутсвие территории.

Добавлено 18.07.15 23:05 (1 685 символов в тексте)