Регистрация: 18.07.15
мае 2015
29.04.15 - 08.05.15

Наше путешествие

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от нашего свадебного путешествия, которое мы с мужем провели в Zena Resort. Отдыхали в начале сезона с 29.04.15 по 08.05.15. Это наше знакомство с Турцией, поэтому сравнивать конечно не с чем, все для нас было ново, все интересно. Zena была последней гостиницей на пути следования из аэропорта, поэтому добирались мы около двух часов, и , соответственно приехали около 21.00. По прибытию нас сразу заселили, номер 1260.

Начитавшись, что молодоженов ждет сюрприз в номере ( в виде тарелки с фруктами и бутылки чего -то) мы распахнули двери номера, но.... не увидели никакого сюрприза, к сожалению. Номер мне показался малюсеньким, разгуляться особо негде. Но интерьер довольно интересно обыгран, очень современно. Балкон с видом на бассейн. Мебель в хорошем состоянии, кое- где конечно были изъяны. Сразу захотели включить кондиционер, но шел только теплый воздух, поэтому эту затею мы оставили и больше его не включали. Номер был чистым, и на протяжении всего времени убирали хорошо. Первые пять дней регулярно добавляли гель, шампунь, мыло, шапочки, палочки, диски, даже мочалку дали))) это радовало,но оставшиеся дни почему-то вообще ничего не ставили.

Выбор блюд большой, все хочется сразу попробовать: и мясо на гриле, и разные закуски, соления, и т.д, но лучше конечно начинать с более привычной для нас еды, и постепенно вкушать все остальное. На завтрак очень нравились блинчики с разными заправками, "молочая мучная каша" )) муж уплетал омлет с разными сырами. Из первых блюд на обед были крем-супы: "свадебный суп", куриный и грибной. К сожалению, рестораны а-ля карт еще не работали, и всякие вкусности мы там не попробовали. Бывало, что приходя в ресторан на столе не было приборов, и приходилось ходить их собирать с других столов.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, все стараются на славу, здороваются и улыбаются. Только вот повара в ресторане всегда были очень серьезные))). Утром ходила на утреннюю гимнастику, аквааэробику, а муж с удовольствием в волейбол играл утром и после обеда, а также в настольный теннис. Территория очень ухоженная, хоть и небольшая. Газоны зеленеют, пальмы возвышаются)) Есть всякие беседочки, где можно посидеть. Пляж галечный, широкий, просторный, лежаков и зонтиков хватало. МОре чистое, синее-синее, и соленое, что после Черного очень заметно )). Вид на горы открывается шикарный, особенно весной, когда они еще в снегу.

Отдельное спасибо хочется сказать фотографу Tolga. Это замечательный человек и большой профессионал своего дела. На Go Pro он снял нам просто суперский клип со всякими спецэффектами и съёмкой под водой: пересматривая видео пять минут с лица не сползает улыбка, все родственники и друзья и мы сами в диком восторге, такое крутое видео и память на всю жизнь! Всем всем, кто приедет в Zena рекомендую обратиться к Tolga. Очень талантливый фотограф и просто хороший человек! Увидя его работы фотографий я вообще глазам не поверила, что такие снимки реально сделать. Но это реально. Теперь с улыбкой до ушей пересматриваю фотографии с нашей фотосессии.Снимки просто сказочные!

Спасибо, Zena, за приятный отдых и хорошее настоение!

душевная атмосфера изобилие еды чистота клёвый фотограф
местный алкоголь не работал кондиционер
Добавлено 18.07.15 23:12 (3 211 символов в тексте)

10:10 22.07.15

Уважаемая Elena :
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

16:12 23.07.15

Елена, подскажите какова стоимость такого клипа?

Все отзывы Елена (1)