Регистрация: 18.07.15
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

3.8

Были правда давно, да и не в сезон. Так что расскажу вкратце...

Были правда давно, да и не в сезон. Так что расскажу вкратце. Ресепшен, практически всегда никого, и помогать не хотят, хотели содрать денег за номер, но нам и так понравилось) Уборка в номере за первые три дня проводилась плохо, или вообще не проводилась, потом доллар через день и все стало прекрасно) Не было горячей воды в номере. Бассейн большой который тоже был с холодной водой и в нем никто не купался. До пляжа (если это можно так назвать) идти с горки метров 300 и справа лицезреть пустыню из мусора. Анимация началась на 4й день и слабовато. Питание, есть почти нечего, не очень вкусно, устраивали гриль ужины, доставалось мало и не всем) зато хороший завтрак, в течении дня выставляли в барах нечто похожее на развалившиеся слойки с помидором, пробовать не стали. Территория хорошая, персонал не очень любезный, туристы были в основном итальянцы. Но повторюсь были в ноябре и 4 года назад, может все и изменилось.

Котэ жил у нас в номере

Алексей оценил сервисы

Добавлено 19.07.15 00:30 (925 символов в тексте)

07:19 19.07.15

Отзыв через 4 года , Неактуален!

12:37 19.07.15

Где то ничего не меняется)

17:13 19.07.15

Там уже и хозяин и персонал поменялся, анимация там сейчас хорошая, и персонал очень приветливый и дружелюбный, еда стала еще хуже, потихоньку все убавляют и убавляют, горячая вода есть)..Из отдыхающих- не видела ни одного итальянца, только Украина, Белоруссия и Россия)

16:53 20.07.15

На следующий день после нашего уезда отель закрывался вроде, как сказали на ресепшн. Аниматоров просто не было, они на 4й день приехали и начали раскачиваться потихоньку)

16:55 20.07.15

Для Marina Eva если картошки фри нет, то и еда не хорошая!!! На самом деле в отеле очень вкусная еда!!! Отличные повара!!!

20:06 20.07.15

А мне отель понравился..Если бы не экономия на еде, воде и чайных пакетиках, вполне можно поехать ещё раз)...Посмотрим какой сервис будет через год)

22:30 03.09.19

Примите наши.