Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Классный отдых в классном отеле!!!

Собирались в этот отель, начитались много плохих отзывов, думали уже поменять отель, но не поменяли и правильно сделали.

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 8 лет. Приехали вечером, заселение прошло быстро, после небольшой экскурсии попали на ужин. Номер просторный, у нас был стандарт-расширенный. В номере огромная двуспальная кровать, 1 односпальная и диванчик. Душевая, раковина и туалет - все было отдельно. Также было два халата, тапочки, фен, все мыльные принадлежности, сейф бесплатный, телевизор, чайник с набором для чая и кофе, бутилированная вода. Мы жили на 3 этаже, выход был на балкон. На балконе есть вешалка для сушки купальников. Запаха сырости не чувствовали, кондиционер работал исправно.

С питанием проблем не испытывали, было все фрукты: арбузы, дыни, персики, слива, черешня каждый день и много, под конец отпуска появился виноград. Каждый вечер была рыба в разных видах, морепродукты и многое еще чего вкусного. Писали, что мяса было мало - поверьте оно было всегда и в разном виде! Обслуживали в ресторане быстро: грязные тарелки, вилки не попадались. Мы завтракали и ужинали в главном ресторане, а вот обедали всегда у главного бассейна. Было здесь всегда все, кроме супа, хотя в другом таком же баре у детского бассейна был суп. Зато какие там вкусные макароны готовили с разными подливками и начинками! И пицца, и гезлеме обалденно вкусными были!

Очень большая ухоженная территория, много бассейнов, каждый найдет для себя уголок. Были в спа: понравилось!!!

Отдельно отмечу КЛАССНЫЙ АКВАПАРК - эмоции выше крыши!!!! Катаются как взрослые, так и дети. Правда хотелось бы видеть покрытие специальное возле горок, т. к. сами не раз падали, да и при нас падали многие(((( Это из минусов Аквапарка.

Анимация не навязчивая, но скучать не давали, такие все подвижные. Мы играли и в водное поло, и в боча. Также проводят и аква-аэробику,и степ-аэробику. Были в восторге от Олимпийских игр! Хотелось очень отметить работу аниматоров Мохамеда и Кира (это парень!!!). Дети были в мини-клубе с большим удовольствием, дочка с аниматорами с мини клуба каталась на банане (платно). В мини-клубе детей можно оставить без проблем, они будут под присмотром. Их там и покормят, и если надо и спать укладывают)))) Развлечений в клубе много для деток и каждый день они разные. Таня, Надя, Аня, Ирина, спасибо вам за прекрасную работу с детками! Мини-диско тоже порадовало - наша дочь на дня не пропустила!!!! Каждые две недели отель поздравляет именниников-деток. Нам кусочек торта тоже достался!

Вечернее шоу не состоит из одних танцевальных программ, обязательно каждый день что-то новое! Мы попали на шоу Чарли Чаплина, Майкла Джексона и колумбийских танцоров! Плюс команда аниматоров готовила комедийное шоу, еще были две вечеринки у главного бассейна, где мы так отжигали с аниматорами!!!! Дискотеки каждый день проводятся, но мы на них почти и не были, т.к. дети хотели уже спать к этому времени ... А жаль, конечно, аниматоры танцуют так, что сам неволей пританцовываешь!!!!! Также попали на празднование 1 года Шервуда, попробовали обалденный торт-мороженое!

Уборка в номере, пополнение мини-бара каждый день без проблем и замечаний.

Возле отеля базарчик с доступными ценами.

Еще хочу отметить фотографа Elzar - профессионал, провел фотосессию так, что дети не устали, а фото получились классные!!!

В общем классный отдых в классном отеле, рекомендовали своим друзьям.

большие номера зеленая территория аквапарк
нет специального покрытия в аквапарке
Добавлено 19.07.15 07:14 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы andrew (2)