Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

Неплохой бюджетный отдых

В принципе все нормально,заселили в бунгало(мы сами выбрали)эти номера называются Клуб рум и Анекс рум,мебель вся чистая и хорошая без поломок,кондиционер работал исправно,За неделю нашего отдыха ни разу не убрались!!!при заезде стояло 2 рулона бумаги,нам не хватило,мы взяли у мальчика -уборщика без проблем.Столовая--это просто кошмар,на завтрак мы не могли встать рано,и поэтому всегда оставались без горячего,на обед и ужин стояли почти первыми у дверей,очередь километровая и все самое вкусное доставалось первым 20-25 людя.Пища соленая и острая,детей кормить практически нечем,из фруктов только арбузы,1 раз были апельсины,1 раз яблоки,Яиц и сосисок не было в помине,как и молока,так что сухие завтраки надо было есть сухомятку.Бассейн--чистый,вода никогда не нагревалась до кипятка(как например в других отелях),лежанок всегда хватало,горка работала с 9-12 и с 14-16. В 16-00 выпечка.В концепции написано что с 12-30 до 15-00 в пляжном баре должно даваться пицца гамбургер и пидэ,но их никогда не было,только напитки.Пляж---вход в пляж каменистый,вода чистейшая,прозрачная,очень соленая,аж глаза щипет,Утром сильные волны,кто не умеет и плохо плавает,все таки страшновато,вечером волны потише,лежанок там никогда не хватало,сам пляж тоже чистый,без мусора,до пляжа 2-3 мин ходьбы,территория отеля маленькая,направо от отеля находится базар ,погулять особо негде,веде пески и кактусы.Анимация была до 22-30,так что спать не мешала,каждый день одно и тоже

Юлия оценила сервисы

плюсы--чистое море в шаговой доступности
минусы-очередь в столовую
Добавлено 19.07.15 09:36 (1 460 символов в тексте)

17:12 07.08.15

И вот за это вы поставили 3 ? Я Вас не понимаю. Тут и 2 не за что ставить