Регистрация: 26.06.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
18.10.12 - 04.11.12

ОТЛИЧНЫЙ САНАТОРИЙ С ШИКАРНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Прочитав некоторые нелестные отзывы о санатории "Южное взморье", я решила написать свой отзыв! Я согласна, что если покупать путевку в санаторий за свои деньги, то для малообеспеченного человека это будет дорого! Но в санатории осенью действует программа "Открытый юг"! Мне очень повезло - в 2012 году я отдыхала по социальной путевке как ветеран труда первый раз в своей жизни в санатории! И отдохнула я отлично совсем не потому, что путевка была бесплатной!!! Санаторий действительно замечательный - один из немногих на 1 береговой линии с 2 бассейнами - закрытым и открытым с ПОДОГРЕВАЕМОЙ водой! Погода была отличная - мы купались в море! Мы целыми днями гуляли по шикарной территории с уникальными южными растениями! Кормили хорошо, всего было достаточно. И судя по новым отзывам и фото - и сейчас в санатории все на должном уровне. Работники санатория ко всем отдыхающим относятся с уважением! У меня был шикарный двухкомнатный номер с балконом и мы со своей соседкой проживали в разных комнатах, старались ладить и очень мирно уживались! В маленьких магазинчиках за территорией отеля можно было купить вкусную ачму, а для сладкоежек на рынке в Адлере просто рай - очень много вкусной выпечки - пальчики оближешь! А какие чудесные розы мы подарили моей соседке на день рождения! Непременно поезжайте на экскурсию "Золотое кольцо Абхазии"! Пицунда, колонада старой Гагры, ресторан Гагрипш, Голубое озеро, Ново-Афонский монастырь, озеро Рица! Я вернулась в свою молодость! И Абхазия по- прежнему хороша! Осенью в обычный день мы прошли границу очень быстро! А поскольку нас было всего 8 человек и маленький автобус, благодаря нашему замечательному водителю мы проезжали там, куда большие автобусы не пускали! Вечерами покупали билеты в концертный зал санатория. ходили на танцы! Вечером санаторий сверкает огнями и попадаешь в сказку! Не зря местные молодожены приезжают сюда фотографироваться! У нас подобралась очень хорошая компания - и люди в возрасте, и молодежь! На машине мы ездили на Красную Поляну. Жаль, что такую первозданную красоту закатали в асфальт! Какой красоты и мощи была река Мзымта после дождя в той, не тронутой красоте! В 2009 году, отдыхая дикарями, мы на джипах поднимались на высоту 2200 м и видели величественные горы в снегу! Вообщем, отдыхайте с позитивом, с настроением! И все будет СУПЕР! Желаю санаторию и всем работникам процветания и благополучия!!!

Территория санатория необыкновенной красоты!

Мой шикарный 2-х комнатный номер

Мой ноиер!

Наш шикарный ресторан

Холл ресторана

Ресторан санатория как в сказке!

Ресторан санатория

"Красная Поляна" - КРАСОТА!

Территория санатория

Дача Сталина

Территория санатория

Шторм необычайной мощи и красоты!

Вкусная рыба на рынке в Адлере!

Пляж санатория

Винный погребок!

любовь оценил сервисы

Добавлено 19.07.15 10:53 (2 416 символов в тексте)

20:05 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

09:12 02.11.20

Виктор! Я очень рада! Я еще нашла в интернете отель "Фламинго" в Адлере. (1 линия, на берегу моря, подогреваемый бассейн (с видом на море!) и джакузи. В стоимость включен только завтрак (шведский стол). Рядом много кафе и столовых. Но очень дорого! Считаю эту цену неоправданной! В Турции в прошлом году за 28 дней платили 98 тысяч рублей на 2-их взрослых в 3-х звездочном отеле в центре Сиде все включено - (рыбы насчитала 5 видов и тунец на турецкую ночь, баранина, говядина, курица), отличные горячие и холодные блюда, Наше море неоправданно дорогое! Может Вам пригодится "Фламинго". Симпатичный отель! Если у Вас есть на примете хороший гостевой дом (лучше в Адлере) на 1 берегоаой линии - напишите мне, пожалуйста, лично. Буду очень признательна!

Все отзывы любовь (11)