ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2626
Photos: 23
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха.

Мы отдыхали семьей из двух взрослых двоих детей 4 и 7 лет, бронировали бунгало, 260 т.р., вылет из Иркутска на 12 ночей.

Отель.

Отель действительно прекрасен, территория не очень большая, но все продумано и каждый сантиметр используется с умом. Впрочем, полянки без всего для "погулять и поваляться" тоже имеются.

Основной корпус, 10 или 14 бунгало,главный ресторан, терраса главного ресторана, впрочем, можно сказать, отдельный ресторан, два бара, возле бассейна и на втором этаже, кинотеатр под открытым небом(правда из-за погодных условий мы в него не попали, кинотеатр перенесли на второй этаж отеля), мини-клуб, магазины на втором этаже, медпункт, вот в принципе вся структура отеля. Спа-комплекс на ремонте. Возле отеля стройка(шума не слышно), говорят, года через два территория расширится, будет собственный аквапарк и еще пара ресторанов.

Номер.

Бунгало на тот момент, когда мы бронировали тур стоило всего на 10 .р. дороже стандарта, поэтому мы взяли его. И не пожалели. Бунгало №1, на отшибе, забор конечно хлипковат, зато есть собственная лужайка, на которой дети могут побегать, расстелить полотенце и посмотреть мультики и проч. Ванная комната в отдельном помещении, практически под открытым небом, очень красивая, единственный минус в умывальнике - вода из раковины при полном напоре бьет прямо в стоящего перед ней и на пол, поэтому напор приходилось делать минимальный. Дополнительное спальное место для ребенка диван и по идее должна была быть еще одна односпальная кровать, но мы не просили, поскольку основная кровать была не просто размера кинг сайз, а кинг-кинг-кинг сайз, мы спали на ней втроем абсолютно без неудобств. В номере фен, кондиционер, сушилка, чайник + кофе, чай, сахар в одноразовых пакетиках, сейф, телевизор, 4 русских канала + 2 канала пегас и дессоле на русском, холодильник, 2 пакетика сока, пепси и литровая бутылка воды 1 раз в сутки, постель и полотенца, в том числе пляжные, меняли каждый день. Ящерки в номере, ванной и на пороге бунгало шли бонусом, дети визжали от восторга при их виде, максимум 10 см. длиной, пучеглазые и безобидные. Кондиционер по ощущениям больше вентилятор, в номере жарко, но всю ночь под ним не поспишь - продувает, стоит выключить - мигом жарко и липко. Мы в итоге сдвинули диван и кровать в сторону от кондиционера, на ночь ставили 25 градусов и не выключали.

Питание.

Обычный "все включено": 8 основных горячих блюд + на завтрак омлет по твоему заказу или яичница, на обед и ужин супы "Фо" с желаемым набором ингридиентов, спагетти и макароны под спецсоусом, за ужином овощи, мясо и рыба на гриле на веранде ресторана, морепродуктов не очень много, один раз были креветки(тигровые, судя по размеру), пару раз рагу из морепродуктов, два раза моллюски(не мидии, но что-то очень похожее), фрукты в изобилии, огромное количество десертов, йогуртов и 4 вида мороженного в креманках или рожках, колбаса, сыр, выпечка, картошка фри, пареный рис, картофельное пюре, всего не перечесть. Вот с готовыми салатами беда, очень много нарезанных овощей и соусов, выбираешь и заливаешь сам, а готовых всего три разновидности и все дико острые и соответственно несъедобные. С 11 до 16 в баре у бассейна снек-пища - картошка фри, креветки, котлетки, булочки, курица в сухарях, соусы, на обед в основной ресторан в принципе можно и не ходить. Пиво светлое и темное, тайгер вроде, нам не особо понравилось, коктейли вкусные, но выбор ограничен(скучали по турецкому мохито) и детских не делают, всего 1 вид, местное спиртное в чистом виде - гадость, как и везде.

Анимация.

Мы вообще не фанаты анимации - ну бегают там люди, зазывают на ативити, хочешь - идешь, не хочешь - и фиг бы с ними. Но команда УНО - это нечто, такой анимации мы не видели нигде. Колоритный кавказец Гога с его "крууууг, я сказал круг, а не сосискааа" и реальной нагрузкой на водной аэробике, обаятельный няшка Антон вечно в облипку с детьми, которые его просто обожают, с увлекательным дартсом, волейболом и бочей, умница и красавица Юлечка, которой отказать в призыве на минутные игры в принципе невозможно, тонкий психолог Леночка, которая вычисляет скучающих туристов и с которой можно поговорить вообще обо всем, диджей Майский с его утренними "неожиданностями" типа "Я свободен" Кипелова и бодрящими хитами, Аленушка, которая, несмотря на травму, работает наравне с прочими аниматорами, старший аниматор Давид, который "Я тут, я там, я везде". И конечно же Ирочка, без мини-клуба которой мы бы пропали, детки 4 и 7 лет слишком активны, так что возможность сдать их хотя бы на пару часов была спасительной для психики. После обеда и перед ужином переодетые аниматоры разыгрывают интерактивные сценки на всей территории отеля типа "Алкаш и доктор", "Цыганка", "Клоуны", "Мамаша и тридцатилетнее дитятко" и проч. В общем, даже мы, скептически настроенные к анимации, попали под обаяние этих ребят и весьма нескучно провели с ними время. Правда на вечерние шоу мы не ходили, поскольку детки за день уставали до чертиков и к 9 вечера уже вовсю клевали носом, но смею предположить, что и вечерняя анимация на уровне, учитывая квалификацию аниматоров.

Экскурсии.

Туроператор сразу нас предупредил, что смотреть в Нячанге особо нечего, поэтому мы ездили только пару раз в Нячанг за сувенирами и один раз в Винперл. Парком как-то особо не впечатлились, вход 600 т.донгов со взрослого, 500 т.донгов с ребенка, дети до 100 см. бесплатно, поскольку аттракционов для них там почти нет. Территория огромная, но бестолковая, магазины и кафешки дорогие, аттракционов штук 10 как в обычном парке, в аквапарке водные горки расположены ужасно, пока найдешь подходящий для горки круг и вход на понравившуюся горку - желание кататься пропадает, в детском бассейне и вокруг него очень скользкий кафель, детишки шлепаются непрерывно, в игровой салон мы заглянули мельком, но автоматов стоит очень много, в океанариуме деткам понравилось, для обычного отеля рыб там действительно много, есть даже акулы, правда в миниатюре, чуть больше метра и скат с "обгрызенным" хвостом. В общем, мы таки пришли к выводу, что оно того не стоит.

Общее впечатление.

Все прекрасно. Качественный олл инклюзив, что редкость для Вьетнама, отличная развлекательная система, солнце, море, бассейны с теплой и не пахнущей хлоркой водой, от аэропорта 5-7 минут на автобусе, в город минут 30-40 на бесплатном шаттле отеля или 25-30 на такси. Чистейшее море и пляж. Песок.... Какой же шикарный тут песок! Мы отдыхали в Турции, Китае, на Кипре и в России, но нигде не видели такого песка. Очень мелкий, очень белый и сказочно красивый, правда с 13 до 17 по нему босиком особо не походишь, очень жжется. Справедливости ради стоит сказать, что в указанное время некомфортно везде - и на пляже, и в бассейне, и в городе - слишком жарко. Первые пару дней на небе были тучки, мы все вздыхали - когда же будет солнце, зато потом мы на эти тучки чуть ли не молились - солнце запекает ужасно. Приятно удивило наличие медпункта с русским доктором. Обращались два раза - закашлял ребенок и чем-то траванулся муж. Оба раза получили квалифицированную бесплатную помощь и все необходимые лекарства.

В самом Нячанге чуть не хватает экзотики, видно, что город только развивается, везде стройки, но кафешки уже с европейским меню, повсюду надписи на русском, повеселило турбюро " Тагил", "отдых по-русски" - страшно представить )). В общем и целом - советуем всем, и если мы снова будем отдыхать во Вьетнаме, то только в этом отеле.

Юлечка

Антон и Алена

Леночка

Аленушка

Майский

Added 19.07.15 11:09 (7 527 characters in the review)
Add comment
Complain

08:20 02.01.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая погода была в июне? Говорят, что в это время очень и влажно и от этого очень тяжело все переноситься? Дети не сгорели на солнце?

Sign up