Регистрация: 19.07.15
июле 2015
07.07.15 - 16.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда я бы в этот отель не вернулась больше!!!!!!!

Отель с виду красивый , питание хорошое , но номера , это просто кошмар !!!! Убирают рас в три дня , и при этом ничего в номере не меняется , полотенца грязные , серые , горячую воду можно найти только по праздникам , что только там не ползет по тех стенах.

Отдыхали там с 7.07 по 16.07. Персоналу наплевать на то что вас что-то не устраивает , введут себя по хамски.

Этот холодильник так страшно шумит , что надо где-то 3 дня привыкать к этому.

Вот такие стены в номере.

Туалет в номере.

Вот такая чистая вода там.

Лиза оценила сервисы

Добавлено 19.07.15 11:15 (372 символов в тексте)

20:33 25.07.15

Уважаемая Лиза, здравствуйте! Благодарим Вас за потраченное время на написание данного отзыва. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:

• Хотелось бы отметить, что уборка в номерах осуществляется каждый день, постельное белье и полотенца меняются каждые 3 дня. Информация об этом указана на нашем официальном сайте и полностью соответствует действительности. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel. В любом случае, если Вы остались недовольны качеством уборки, Вы всегда можете обратиться на ресепшн отеля либо к нашим представителям (отельным гидам), которые максимально оперативно помогут Вам в разрешении любого вопроса.
• Что касается горячей воды в номерах, смеем Вас заверить, что перебоев с поступлением горячей воды нет. Сантехника в исправном состоянии, однако могут возникнуть такие ситуации, когда горячая вода идет не сразу, а следует подождать в течение нескольких секунд, и проблема решается. Сожалеем, что данное обстоятельство доставило Вам неудобства, и приносим извинения от лица отеля.

20:33 25.07.15

• Также обратим Ваше внимание на тот факт, что перед началом туристического сезона, отелем проводятся все необходимые мероприятия по обработке территории и помещений от насекомых (возможно, именно их Вы упоминаете в своем отзыве). Т.к. отель обладает обширной территорией с большим количеством зеленых насаждений, полностью исключить наличие насекомых в данной гостинице невозможно. Тем не менее, если Вы столкнулись с подобной ситуацией, следует незамедлительно сообщить на ресепшн отеля о подобной проблеме, и она в оперативном порядке будет решена.
• Хотелось бы заметить, что персонал отеля всегда с вниманием относится к просьбам гостей. Кроме того, представители нашей компании (отельные гиды) ежедневно в определенные часы (с 9:00 до 12:00 и с 18:00 до 21:00) находятся в отеле. Они всегда готовы помочь гостям в решении всех возникающих вопросов. Мы обязательно проведем внутреннее расследование касательно описанного Вами некорректного поведения сотрудников ресепшн, и если подобная ситуация имела место быть, отель примет все необходимые административные меры по отношению к своему персоналу, а наша компания со своей стороны проконтролирует данный процесс, т.к. приоритетом для нас является предоставление качественного сервиса нашим гостям.

20:34 25.07.15

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Надеемся, несмотря на то, что отель не оправдал Ваших субъективных ожиданий и требования, наша гостеприимная страна оставила у Вас только положительные воспоминания и яркие впечатления. Добавим, что наша компания сотрудничает с большим количеством отелей как на п-ве Халкидики, так и в других регионах Греции. Наши менеджеры с удовольствием подберут для Вас отель, согласно всем Вам пожеланиям. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей.
С уважением,
Лидия Параскевопулу