Регистрация: 30.07.13
июле 2015
29.06.15 - 12.07.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей я с женой, и сыновья 16 и 10 лет с 29 июня по 12 июля 2015 года.

Заранее договорившись с представителем отеля (Иван Загроба) о заселении. Нас поселили в очень хорошем месте отеля рядом с ресепшен и рестораном. Номер дали уже в 9 утра. Наверно потому что в отеле до 6 июля было мало гостей. Номер Famaly на 1 этаже 2-х комнатный с 1 балкончиком и террасой со столом и выходом во внутренний двор. Все в номере работало вызывать дополнительно никого не пришлось.

Территория отеля огромна, но планировка продумана и можно практически по прямой придти быстро в любую точку. Огромные пальмы, гранаты и еще много разных цветущих растений. От ресепшн на пляж ходит "транспорт" человек на 15, в зависимости от загрузки иногда 3 штуки. Едет минут 5 максимум. Пешком от центра отеля до пляжа 10-15 минут медленным шагом.

Пляж поразил своей шириной. От лежаков до воды метров 100-120. Пока от моря идешь уже высох. Песок хороший, достаточно чистый. Прибрежную часть чистят от выброшенных водорослей после волнений. Вода в спокойном море прозрачная, но чаще мутноватая. Почти вдоль всей ширины пляжа в воде находятся каменные рифы. Так что купаются у боковых буйков. Море не глубокое и нравится детям. Вдоль рифов плавают цветные рыбки, а не только дорады бесцветные.

Можно поплавать с маской. Были всегда свободные лежаки и даже в 1 ряду :). Семьи с маленькими детьми ложили полотенца или матрасы от лежаков поближе к воде и загорали там.

Бассейны релакс и активити глубиной 1,5 метра. Рядом с ними детские лягушатники 0.35 м глубиной. Хороший аквапарк с горками для детей и взрослых. 2 горки для катания на тьюбингах. В аквапарк ходят и из Golden Coast отдыхающие. Но места всегда есть. Первую неделю пустота у бассейнов поражала :) Потом появились те кто бегают занимать места цветными полотенцами.

Аниматоры начинали свою деятельность с 10 утра. Очень понравилась утренняя гимнастика с 10-15 до 10-45 с Ирадой и Лианой, ходил с младшим сыном. Хорошая нагрузка и растяжка. Играли в водное поло с Оскаром и бочу с Гёканом (Гошей). И конечно в 12-00 пулгейм и клаб-денс :). Ребята молодцы.

Кормили отлично и разнообразно. Наелись черешни и арбузов.

Напитки в автоматах вкусные, возможно даже натуральные соки не из порошка. Я пил из автомата отказавшись о колы.

Территория ресторана поделена на зоны, которые открывают в зависимости от загрузки. Внутри ресторана курить нельзя, поэтому питались там. На террасе можно курить, и там полно курящих немцев и поляков.

Из недостатков: полотенца сдаются и получаются только в СПА-центре, нет стрельбы из лука (это для меня :) ) Ну еще бы отель на берег моря и вообще замечательно было бы.

Виктор (Viktor) оценил сервисы

Добавлено 19.07.15 11:24 (2 655 символов в тексте)

12:10 21.07.15

Здравствуйте, Уважаемый ВИКТОР!
От лица всего коллектива отеля VON Club Golden Beach сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Ваш отдых прошёл хорошо и Вы по праву оценили нашу большую территорию, песчаный пляж и море.
Позвольте также поблагодарить Вас за высокие баллы, а так же фотографии которые Вы разместили на Tophotels.ru.
Нам очень приятно и радостно, что сумели выполнить все Ваши пожелания, о которых Вы запрашивали у Иван Загробы.

Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями