Регистрация: 19.07.15

июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Всем привет)Отдыхали в этом отеле с женой и ребенком (2 года...

Всем привет)Отдыхали в этом отеле с женой и ребенком (2 года) с 29 июня 2015 г. по 18 июля 2015 г.

Как куда добраться:

1)К морю-выходите на улицу с палатками и поворачиваете налево. Далее, идете до круга(кругового движения автомобилей) и поворачиваете направо к пляжу. Красные тенты отеля Кларос.

2)Подняться на гору- выходите на улицу с палатками и поворачиваете налево.Далее, идете до круга и там налево. Метров через 200 справа увидите домик, далее, идет апельсиновая роща и после рощи за забором поворачиваете на тропинку направо(ориентир-табличка на Кемер) Идете вдоль забора и в конце увидите дерево, на котором обозначен красно-желтый флаг, вот по этой тропинке и идите. От отеля до первой площадки где открывается красивый вид на море идти минут 15. До флага, что наверху-около 2 часов. Ходят на гору даже с детьми лет 5-6.Да, постоянно смотрите на ориентиры(желто-красные флаги на деревьях и камнях), которые не дадут сбиться с нужного пути. ЗМЕЙ на горе не видел ни одной.

3)Добраться в Кемер-перейти через дорогу к отелю Акка Алинда, там поднять руку когда увидите автобус с табличкой Кемер.Стоимость проезда 1 доллар или 3 турецких лиры.

4)Хамам находится прямо напротив ресепшн. Можно пользоваться его услугами до 20.00 и совершенно бесплатно. Мы каждый день после моря заходили в хамам и ребенку очень нравилось,когда его поливали водой из чаш.Там же делает суперский массаж турок Уна. Я прошелся по улице, цены на массаж везде более-менее одинаковые. Не делайте массаж у Насти или других девушек, по сравнению с Уна, они делают массаж на любительском уровне)

5)Аптека-выходите на улицу с палатками и поворачиваете направо.Далее, идете около 400 метров.Не пользуйтесь услугами ближней аптеки. Там хамовитый турок, которого кстати не любят все торговцы в палатках, устанавливает цены на лекарства, которые зависят только от его богатого воображения. Пройдитесь чуть дальше, там во 2 аптеке приемлемые цены.

Теперь немного про отель.

Все вопросы касающиеся сервиса лучше всего решать с Туна! С остальными менеджерами общаться бесполезно. Обещают, но ничего не делают.Туна просто лучший, к тому же профессионал, обладающий отличной памятью.

Поставил все пятерки, но есть у отеля минусы, которые Вы должны знать)

1)Очень хорошая слышимость. До 23.00 ребенок не мог заснуть так как в номере от музыки с основной сцены можно было дискотеку танцевать.Очень не повезло нам, что слева от нашего номера поселились люди-кролики, которые в после обеденное время начинали размножаться и под их охи и ахи сложно было заснуть, а наверху поселились люди-муравьи, которые после 23.00 начинали строиться-таскали по номеру мебель. Мы спим чутко, поэтому нас очень выручили беруши.

2)Пляж. Об этом много пишут, но как быть, когда нет свободных лежаков не пишут. Попробуйте обратиться к Измаилу, он заведует лежаками.Мы набрались наглости, сняли с себя браслеты и пару дней ходили на пляж Алинды. Правда на 3 день нас вычислили охранники)

3)Комары.

Много написал, закругляюсь0)Всем хорошего отдыха и надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. Игорь.

Добавлено 19.07.15 11:24 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)