Регистрация: 19.07.15

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
07.07.15 - 17.07.15

3.7

Нас заселили сразу, т.к. мы приехали ночью. Номер хороший...

Нас заселили сразу, т.к. мы приехали ночью. Номер хороший, аккуратный, есть небольшой балкон, сантехника, фен и телевизор работают, есть маленький холодильник и кондиционер. Номер понравился.

Завтракать особо нечем - дают невкусные булочки, странные салаты, арбузы, иногда - омлет или блины. На обед тоже дают мало, а на ужин, похоже, дают то, что не доели за обедом. Ещё есть snack time, в это время дают картошку фри с кетчупом/майонезом и гамбургер/макароны. После этого наступает cake time, время, когда можно поесть манник (очень вкусный, между прочим) и печеньки (полная противоположность маннику). В общем, питание однообразное.

Официанты знают несколько слов по-русски, им больше и не надо, а на ресепшене говорят только по-английски. Уборщица тоже по-русски не понимает.

Антонио, наш аниматор, всё время где-то отсутствовал, музыка звучала только в баре. В отеле был показ кожаных изделий, их надевали на моделей и простых постояльцев. В этот же день была турецкая ночь. Вот и все развлечения.

Вообще, в первые дни нашего отдыха мы были единственными русскими, потом приезжали ещё. Но всё равно в отеле было очень много немцев, англичан, поляков. Они всё время сидели в баре, загорали у бассейна, набирали кучу еды. За это время можно было забыть русский язык.

На пляже всё платное, что отдыхать на собственном, что на чужом - никакой разницы. Причём, "собственный" пляж принадлежит другому отелю и мы на него не ходили.

Территория у отеля небольшая, 1 бассейн на 2 корпуса, людям просто не хватало места на лежаках.

Этот отель - не то, что мы ожидали, русским делать в нём нечего. Я его не рекомендую.

спокойно хороший номер
однообразное питание персонал не понимает по-русски
Добавлено 19.07.15 11:27 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)