Регистрация: 01.08.12
Читательский охват: 1945
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15

Отличный отель!

отдыхали с семьей с 24 июня по 4 июля. В целом остались довольны отелем, не много страдает уборка номеров, но не так критично, как мы ожидали.

Территория отеля красивая, но зелени маловато, хотелось бы по-больше.

Пирс - выше всех похвал! Бар на пирсе это предел мечтаний! Всегда под рукой напитки, чипсы и орешки!

Бассейны - всегда прохладная вода, даже к концу дня нет ощущения "парного молока". Лежаков всегда хватало.

Анимация - приятные ребята, стараются как могут :) просто отдыхающие не всегда активные.

Еда - на высоте! Суэно авеню - огромный выбор еды! Фрукты, сладости, первые и вторые блюда - все на любой вкус. Мы вообще не ходили в главный ресторан на обед!

В главном ресторане наивкуснейший ужин! За 10 дней нахождения в отеле, еда не стала для нас "приторной", каждый вечер появлялись новые блюда. Мы даже в а-ля карт ресторан забыли сходить :) хотя очень собирались :))

Гест релейшнз - милые работники, которые пытались помочь нам в наших вопросах.

пирс еда пляж
мало зелени уборка номеров
Добавлено 19.07.15 11:28 (986 символов в тексте)

14:15 29.08.15

Доогая Сабина,

Прежде всего благодарим Вас за то, что доверили свой отдых нашему отелю, за высокие оценки и за слова благодарности в наш адрес. Мы рады, что Вы замечательно провели время и зарядились положительными эмоциями. Все критические замечания, выссказываемые гостями тщательно анализируюся и принимаются к сведению, чтобы мы могли предоставлять нашим гостям только лучший сервис.

Надеемся вновь приветствовать Вас среди наших дорогих гостей. Уверены, в следующий приезд Вы все-таки посетите хотя бы некоторые из наших аля карт ресторанов, чтобы по достоинству оценить их кухню и сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Суено Хотелс Делюкс Белек