Регистрация: 19.07.15
июле 2015
11.07.15 - 19.07.15

2.7

Это отличный кемпинг!!! Но не отель 4*.

Хотелось бы предупредить людей, которые собираются отдохнуть в этом отеле.

Это кемпинг, такой большой, цивилизованный КЕМПИНГ, куда приезжают на своих машинах отдохнуть туристы с ближайших стран: Турция, Болгария, Сербия, Молдавия, Украина.

Автомобили размещают возле домиков, под окнами, прямо на лужайках.

Номера стандарт старые, с 1965года, с косметическим ремонтом, старой мебелью. Эти номера даже на тройку не тянут... Дорога, где проезжают автомобили к пляжу проходит вдоль домиков.

Мы с мужем хотели доплатить за номер более высокой категории, разница в 500 евро, но почти все номера Делюкс смотрят на многочисленную парковку.. ((( и Делюкс конечно более современный, но это не 4* (повторяюсь, это 3...) Не стоят этих денег...

По поводу моря. Для малышей очень удобный пляж. Мелкий. Тепло. Но море не очень чистое. То ли течение, то ли роза ветров, прибивает всю грязь к берегу, водоросли... не очень хорошо.

Первый раз платила в отеле за зонтики и полотенца. Очень удивило.. Возможно потому что отель 4* и они продают лежаки всем желающим..

Отель приглашает всех гостей острова на свой пляж. Нужно учитывать, что На территории отеля много посторонних, кто приезжает утром, покупает лежак на день...

По поводу кухни.. у нас оплачен завтрак и ужин, но кушать мы ходим в местные таверны.. Ужин не очень.

Natalia оценила сервисы

красивая природа красивый пляж хороший бар
отель старый не соответствует заявленной категории
Добавлено 19.07.15 12:12 (1 323 символов в тексте)

14:27 21.07.15

Само название отеля говорит о том, что это бунгало, поэтому соответствующая и территория. В Европе мало какие отели имеют собственный пляж и бесплатные лежаки и зонтики. Нас это совсем не удивило. А передвигаться на отдых на машине для европейцев это норма. И совсем не значит, что в такой ситуации отель становится кемпингом. Что касается возможности поменять номер при приезде - мало вероятно. Отель становится на стопы задолго до сезона. Сюда едут совсем за другим.

19:57 25.07.15

Уважаемая Natalia, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание данного отзыва об отеле, в котором Вы отдыхали. Наша компания внимательно следить за качеством предоставляемых услуг, как нами, так и нашими партнерами в лице отелей. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Касательно припаркованных автомобилей возле номеров отметим, что при отеле расположена автостоянка, где все гости могут оставлять свои машины на время отдыха. Согласно правилам отеля, парковка автомобилей возле жилых помещений запрещена, однако, к сожалению, не все гости придерживаются данных требований. Сожалеем, что данное обстоятельство доставило Вам неудобства, однако мы обязательно сообщим о проблеме руководству отеля и надеемся, в скором времени вопрос будет решен.
• Фотографии номеров категории Standard Singles & Doubles содержатся на нашем официальном сайте. Добавим, что большая часть данных комнат была реновирована в 2014 году. Также на сайте Вы можете найти всю необходимую информацию касательно месторасположения отеля относительно дороги, пляжа и т.д. Для этого необходимо воспользоваться функцией «карта», которая позволяет видеть отель со спутника. Также на нашем сайте Вы можете посмотреть видео территории, номеров, инфраструктуры и пр. данного отеля, чтобы при бронировании тура иметь максимальное представление о месте, где собираетесь провести свой отдых. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/makryammos-bungalows-hotel#.

19:57 25.07.15

• Что касается номеров категории Deluxe, т.к. отель построен на нескольких ярусах, данные номера расположены на средней высоте относительно моря. Большинство комнат, окна которых выходят на парковку, имеют прямой вид на море. К сожалению, таково строение отеля и изменить ситуацию невозможно.

19:57 25.07.15

• По поводу пляжа отметим, что все пляжи в Греции являются муниципальными. Однако заметим, что отель тщательно следит за чистотой территории пляжа, на котором отдыхают его гости, и уборка проводится в ежедневном порядке. Возможно, в период Вашего отдыха на море наблюдался шторм, в связи с этим могла возникнуть ситуация, описанная Вами. Однако, смеем Вас заверить, что подобные случаи происходят редко, и последствия небольшого шторма устраняются максимально оперативно. Что касается платы за лежаки и полотенца, отметим, что, как Вы верно заметили, данная информация указана на нашем официальном сайте. Отель вправе сам устанавливать перечень платных и бесплатных услуг, добавим, что лежаки и зонты у большинства отелей о. Тасос являются платными. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в отеле присутствует охрана, которая строго следит за тем, чтобы на территорию гостиницы не заходили посторонние люди. Как уже было отмечено, пляжи в Греции не принадлежат отелям, в связи с этим пользование ими разрешено всем желающим. Данный пляж является одним из лучших на всем побережье острова и неоднократно был награжден голубым флагом ЕС, что еще раз подтверждает интерес гостей не только данного отеля к этому месту.

19:58 25.07.15

• Хотелось бы также добавить по поводу ужина. Гостям предлагается широкое разнообразие блюд как местной, так и общеевропейской кухни. В отеле устраиваются различные тематические ужины, рыбные вечера, барбекю и прочее. Заметим, что ранее жалоб от гостей касательно питания не поступало, но, т.к. Вы не указали, что именно Вам не понравилось на ужине, мы не можем донести данную информацию до отельера.
Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что забронированный Вами отель не оправдал Ваших субъективных ожиданий и требований. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей как на о. Тасос так и в других регионах Греции. Вы можете высказать свои предпочтения нашим менеджерам, и они подберут для Вас наиболее подходящий вариант для комфортного отдыха. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

17:29 28.07.15

Скажите пожалуйста, как там ужин проходит? у нас туристы едут туда в сентябре - напитки входят в ужин? Вода, вино? Подскажите пожалуйста

23:07 08.08.15

Нет, напитки не входят, напитки на ужин за дополн.плату! На завтрак - напитки - кофе, чай - входят!

Все отзывы Natalia (7)