Регистрация: 13.07.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель с очень хорошей инфраструктурой, питанием . Первая...

Отель с очень хорошей инфраструктурой, питанием . Первая береговая линия, находиться всего в 1 км от центра г.Кемер. т.е всегда можно выйти и прогуляться, но в тоже время нет этого шума ,как в самом центре. Отель очень веселый, номера отреновированные и просторные. территория зеленая, есть горки. В основном отдыхют пары и молодежь. Но его могу порекомендовать и для отдыха с семьей, семей с детьми т.к. есть и горки и все необходимое. На все вопросы по отелю готовы ответить 89107673040

Добавлено 19.07.15 12:58 (490 символов в тексте)

02:09 20.07.15

Сразу видно - пегасовский пиарщик (или турагент). Сплошное вранье! Относительно стоимости отдыха в этом отеле: питание - никакое, номера тоже (маленькие с еле дышащей сантехникой), территория маленькая (да, зелени есть немного, но так написано, что можно подумать "большая зеленая территория"). Отдыхают все без исключения возрастные категории. А детям тут вообще делать нечего, абсолютно. А главное что не написано, что СЕРВИС полное Г....О. Печально, что в большинстве турагентств сидят именно такие турагенты и разводят людей на бабло.

18:44 04.08.15

А предыдущий отзыв вероятно написан представителем каких-то других компаний))

16:29 26.08.15

Я не знаю какой турагент вас отправлял в этот отель и что вам про него рассказывал. Также тяжело предположить в какого уровня отелях вам нравиться отдыхать. Если сравнивать этот отель с 5 DE LUXE , то конечно, он намного проще. Но в своей категории- это хороший вариант, который стоит своих денег. А если для вас он оказался плохим, тогда надо было ехать в Rixos,который стоит намного дороже. Там ,я думаю, вам бы все понравилось. )))