Регистрация: 07.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

шикарный отель для шумной молодёжи

как и пишут, отель идеально подходит для молодёжного отдыха. И отдыхающие, соответственно, тусовочники. громкая музыка, толпы шумных компаний повсюду, алкоголь рекой и это всё об отеле Орандж.

единственное, что меня огорчило, это питание. выбор блюд так себе и качество питания для отеля такой категории на мой взгляд низковат. хотя голодными вы не останетесь. неприятным моментом также было то, что даже при 50% заполненности отеля во время нашего пребывания свободных мест на ужине было очень мало и персонал плохо убирал со столов. Грязные скатерти, салфетки, стаканы. а официант говорит "садись, оно чистое" и на просьбу поменять грязный стакан с кислой миной уходит, недовольно бормоча себе под нос.

расположение идеальное- пешком можно дойти до центра города и на дискотеки.

рекомендую любителям ночной жизни и категорически не рекомендую любителям тихого отдыха и семьям с детьми. детям здесь вообще делать нечего

Anastasiya оценила сервисы

расположение красивая территория хороший выбор алкоголя активныя анимация профессиональные развлекательные программы
недостаточно высокое качество питания
Добавлено 19.07.15 13:03 (932 символов в тексте)

11:15 21.07.15

Добрый день, Анастасия !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Orange County Resort Hotel. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом.
Мы обязательно устраним минусы которые огорчили вас в течении вашего отдыха. И приносим вам наши извинения за такой сервис.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле Orange County Resort !
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями
Емельянова Ольга.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Anastasiya Viking (10)