Регистрация: 30.07.13
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Отличный отдых!

Отдыхала с семьей 2 врослых+ ребенок в период 2-12 июля 2015г. От аэропорта доехали за 50 минут, так как наш рейс задержали и мы приехали ночью, в другие отели мы не заезжали. Я заранее списалась с представителем отеля Дианой, чтобы не было никаких казусов с номерами, так как я ехала с братом и ребенком. И нам повезло дали очень хороший номер 60 кв. в 7 корпусе (7220), конечно далековато от моря, ресторанов и бассейнов, но нас это устроило.Единственное я через сайт заказывала комплимент от отеля, его не предоставили сначала, пришлось напомнить:) И все было организованно(вино+фрукты). Итак о номере: две отдельные кровати+кушетка для ребенка+ диван, также 2 раковины:)) Убирались хорошо, полы мыли, минибар пополняли каждый день:) Все понравилось. Есть как и плюсы так и минусы. Плюсы: Огромная территория, хорошее питание, отличная анимация. Минусы: КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ в отеле! Его просто нет, особенно на ресепшене, духота жуткая!! А там все таки и бар и WI-FI, отдельно хочу отметить лежаки их катастрофически не хватает особенно при полной загруженности отеля. Ездили на 1 экскурсию Морские пираты, очень понравилось, были в восторге, не пожалели.В общем отдых удался! Главное не обращать внимания на мелкие минусы, они все равно будут в каждом отеле.Везите с собой хорошее настроение и ваш отдых пройдет хорошо. Отель действительно хороший, ребята стараются! Отдельное спасибо хочу сказать барменам который находится возле ресепшена:))) делают хорошие коктейли, наливают по-русски:))) Очень не понравился магазин сувениров, цены завешены очень, и скидки не делает, так как знает покупать негде больше .

красивая территория анимация
кондиционирование нет аптеки лежаки
Добавлено 19.07.15 13:54 (1 612 символов в тексте)

08:41 20.07.15

Добрый день.
Экскурсия "Пираты" - это когда на корабле везут вниз по реке, а потом в море? Если "да" - какая стоимость?
Долго ли ехать до экскурсии?
Как по ваучеру у вас назывался номер (стандарт, фэмили или др)?
Спасибо.

02:18 23.07.15

А мы в магазине( первый слева) накупили сувениров. И скидки нам сделали. И цены у них ниже, чем на базаре, который приезжал в отель.

13:06 23.07.15

Да! Именно эта экскурсия;) цена у нас была 50 долларов за взрослого и 35 долларов детский. Они говорят езать 40 минут, но реально часа 1,5! По ваучеру у нас был номер стандарт.

13:27 23.07.15

Виктория, скажите, пожалуйста, есть ли на территории фотограф, не знаете сколько фотосессия стоит? И какие еще экскурсии
предлагают? Спасибо

13:35 23.07.15

Фотограф есть на территории, Вам даже не придется его искать она на пляже сама подойдет, 1 фотка 8 долларов. Экскурсий много , но я люблю пляжный отдых , поэтому ездили только на 1 экскурсию для ребенка;)

13:37 23.07.15

Мы тоже там накупили сувениров! Но ни о каких скидках он даже слышать не хотел;( может мы приехали в самый сезон, не купим мы- другие купят;)

13:38 23.07.15

И еще вопросик, простите за назойливость. Детское меню есть и что в него входит, еде с двумя детьми, младшему 1,4. и скажите, пожалуйста, где лучше купить сувениры?

13:39 23.07.15

все, про сувениры поняла))))))

18:11 28.07.15

Здравствуйте Виктория,
Спасибо Вам за написанный комментарий, и позитивное настроение
Нам важно ваше мнение, так как мы работаем над нашими недостатками.
С радостью будем ждать Вас в новых сезонах LykiaWorld & LinksGolf Antalya
Ради что Вы остались довольны отдыхом у нас.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Виктория (5)