Регистрация: 19.07.15
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

Незабываемый отдых!!!

Здравствуйте!!!

Отдыхали во Вьетнаме в июле 2015. Я, жена и моя мама. Задача была такова, чтобы мы с женой отдохнули активно, а мама просто батонила на пляже и наслаждалась видами экзотической страны. К слову, мне 33 года, жене - 30, зачем конкретика по возрасту будет понятно далее. Так как большая часть отдыха пришлась именно на этот отель, пишу именно сюда.

1. Перелет - летели чартером от Пегаса (Пегас Fly). Неплохая авиакомпания, единственно что - старайтесь не брать места в середине, ибо очень уж тесно, а на двойках у окна и возле прохода вполне терпимо. Самолеты очень даже не плохие. А вот питание не особо.

2. Дорога до отеля - все уже сказано и написано много раз.

3. Заселение - заселили буквально за 15 минут, забрали документы в залог, одели браслеты (ездили по all inclusive) и вуаля - ключ от номера уже в руках. До багажа даже не дали дотронуться, портье принес прямо в номер, что очень кстати, после такой длинной дороги. Заселили нас в корпус № 1.

4. Номер - обычный 2-х местный superior, ничего лишнего, да и если честно, мы в нем только ночевали. Все чистенько, аккуратно, хотя и не новое. В общем нам не нужны были аппарты с теннисным кортом, главное удобная кровать, душ и балкон для покурить (кстати, курить в номерах нельзя, да и зачем если есть балкон с удобными плетеными креслами). В общем так, номер не люкс, но мы остались довольны.

5. Территория - не большая, не маленькая. Как раз то что нужно. Очень чисто и зелено, что было важно для нашей мамы, все время суетится обслуживающий персонал, что-то убирают чистят и т.д. Два бассейна, один для овощного отдыха (без анимации) и второй основной, там же собственно неотъемлемая часть отдыха - БАР. Бар хороший, местные напитки очень даже ничего. Пляж большой, море не очень спокойное, но это скорее плюс, так-как можно покататься на волнах.

6. Питание - за питание ставлю 5-, все очень вкусно, всего очень много, но ... как-то все немного однообразно (хотя может просто зажрались)))

7. И главный плюс этого отеля - АНИМАЦИЯ!!! Ребята, это что-то с чем-то!!! Аниматоры просто БОГИ! Это главный фактор нашего возвращения именно в этот отель. Ярик - супер харизматичный ведущий, с обалденным чувством юмора, плюс ко всему очень талантливый хореограф. Витя - зажигалка такая, что на месте с ним не усидишь. Зура - просто "Кавказский уммааа" ( как в миниатюре из Камеди клаб), еще и танцует как Бог. Ден - супер мега Dj!!! И конечно девоньки - Катя - ее активити на бассейне и на сцене, это настоящие спортивные тренировки. Даша - заводит на дневных конкурсах так, что слов нет, а судья какая, не забалуешь))). Маша - суперский детский аниматор, дети просто в восторге!!! А вообще эти определения не совсем точны - они КОМАНДА, которая может заменить друг друга абсолютно без потери качества. А вечерние шоу - вообще отдельная тема!

Но есть один минус - по законам Вьетнама после 22-00 шуметь нельзя, поэтому этот праздник заканчивается очень рано, хотя это минус уже стране. Но есть клубы с гуманным ценником на баре для особо неугомонных. Кстати, бар в отеле работает до 24-00.

8. Город - даже не город, а поселок. Выходили туда всего 3 раза за все время, так-как по большому счету было не до этого. Тем не менее, магазинчики с сувенирами и всякой мелочевкой есть и много. У нас получилось так, что самый выгодный курс обмена валюты был в аэропорту, а в самом Муи Не, непосредственно на рецепшене отеля.

9. Овощной отдых - нашей маме тоже все очень понравилось, она гуляла по береговой линии, собрала огромное количество ракушек, наслаждалась природой. Так что каждый сможет найти здесь отдых по душе.

Резюмируя поездку - вернемся обязательно!!! Ребята аниматоры, очень по вам скучаем и ждем новой скорейшей встречи.

Во избежании закидывания какашками отзыва, напишу (а вот к чему в начале был прописан возраст) - я и жена объездили пол-мира начиная с банальных Турции, Египта и Тайланда, заканчивая Мексикой, Европой и т.д., такого отдыха у нас не было НИГДЕ! Это наше личное мнение, поэтому просьба держать свое при себе или же высказаться так же как и я, отдельным отзывом. Мы не искали минусов, да и наверное не надо этого.

Спасибо этому отелю, команде аниматоров вообще земной поклон!!! И спасибо тем кто осилил этот отзыв. Надеюсь что-то полезное, кроме эмоций в нем было.

С уважением Максим и Настя!

Санкт-Петербург

анимация!!!
нет таких
Добавлено 19.07.15 13:54 (4 352 символов в тексте)

06:28 23.07.15

Читаю Ваш отзыв и узнаю именно тот отель, в котором отдыхала в июле 2015. Переехав в другой отель (3 ночи в Dessole в Камрани) ощущали себя осиротевшими, хотя к отелю нет претензий.

11:19 26.07.15

Макс и Настя привет! Полностью согласна с ребятами.Мы отдыхали в одно время. Всё прекрасно,особенно команда аниматоров настолько восхитительна ,что нет слов выразить все эмоции проведенного отдыха с ними,именно сними. Было весело,скучать не приходилось.9 дней в Муйне были раем.,3 дня в Нячанге скукотище!Огромное Спасибо Аниматорам!!!