Регистрация: 14.07.14

Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июле 2015
03.07.15 - 11.07.15

4.2

Отдохнули хорошо:-)

Здравствуйте мы отдыхали в этом отеле с 3 по 11 июля 2015 года. В общем, отдых прошел отлично, но были и свои минусы. Об этом более подробно.

1.Заселение

Прибыли в отель мы в 22.00. На ресепшене заполнили анкеты, отсканировали паспорта и нам дали ключ от номера. Мы ничего не доплачивали, никого ни о чём не просили. Подумали, что сначала посмотрим какой номер дадут, а уж в крайнем случае, поменяют его за деньги нам всегда.

2. Номер

Номер нам достался в корпусе Корал 8, на втором этаже. По приходу мы сразу осмотрели все ли работает. Сразу заметили, что вода из душа течет холодная. Тут же с этим вопросом обратились на ресепшен, нам сказали, что исправят эту ситуацию. Уже к утру у нас была горячая вода. Не зная как пользоваться сейфом, позвонили на ресепшен и тут же через 5 минут у нас в номере был сотрудник, который все подробно рассказал. Номер стандартный, большая кровать, телевизор, кондиционер, мини бар заполненный. Полотенца конечно не новые, но самое главное чистые. Мы были не привередливы, нас все устраивало.

3. Уборка

Уборка проводилась ежедневно, качественно. Парень, который убирал наш номер, когда меня увидел в первый день очень мило улыбнулся и мы поняли, что проблем с уборкой номера у нас не будет. Все так и было. Каждый день, приходя в номер, мы обнаруживали у себя на кровати различные фигурки из полотенец, красиво расставленные вещи на столике и хорошо убранный номер.

4. Территория

Территория отеля огромная, красивая, пальмы, цветущие деревья и кустарники. Персонал с утра до вечера все, что то поливает, подстригает, подметает – в общем, молодцы. На территории есть интересные птички, кошки - а как без них в Египте. Комаров у нас не было, зря брали средства) может, где то и летали, но у нас их не было вообще. Прям за нашим корпусом был аквапарк. Каждый день мы катались с горок и получали большое удовольствие от этого. Читала, что, мол, швы на горках огромные, простите за выражение попе больно, что человек не едет, а тормозит по середине горки. У нас такого никого не было. Скатывались всегда с огромной скоростью и никаких травм из- за швов на горках, Слава Богу, не было.

5. Питание

Питание нормальное. На протяжении нашего отдыха мы ели курицу , мясо в разных интерпретациях ,очень вкусную рыбу. К сожалению, очень мало было фруктов, только резаная дыня, апельсины, грейпфрукт и бананы. Арбуз не давали ни разу. Слышали, что в соседних отелях давали финики, нам нет. Сладостей было очень много и на разный вкус, от тортиков, до суфле.

Хотелось бы отметить, что по утрам когда давали блинчики, образовывалась огромная очередь за ними. Так как жарили всего на 2 сковородках, а один человек набирал себе по 5 блинов. И приходилось стоять по минут 30 за блином. Хотелось бы выразить пожелание к отелю улучшить вопрос по поводу приготовления блинов. Увеличить количество места для их приготовления)

За все время отдыха, можно было по одному разу посетить 3 ресторана: рыбный, барбекю и итальянский. Ходили в каждый, но больше всего понравился рыбный.

6. Персонал

Персонал в главном ресторане доброжелательный, отзывчивый. Если на столе не было вилки, по одному слову тут же приносили столовые приборы. Каждый раз подходили к нашему столику и спрашивали не принести ли нам какие - нибудь напитки или еще что - нибудь.

Единственное что могу сказать про бармена в баре у бассейна. Это просто настоящий хам. Подойдешь, попросишь принести колу или спрайт, смотрит на тебя с таким выражением лица, как будто убить готов. А потом еще более грубым голосом отвечал нет у нас ничего, идите отсюда. В первый день мы подумали, может у него настроение плохое, но такое отношение было на протяжении всего отдыха. Мы потом плюнули и ходили за напитками в бар на ресепшен, там всегда доброжелательные ребята.

7. Море

Хороший пляж, лежаков всегда хватало. Отдыхающие из соседнего отеля Риф ходили всегда к нам, объясняя это тем, что у нас вход в море лучше. Море просто шикарное, чистое, прозрачное. Есть вход с берега, для детишек и с понтона, чтобы плавать сразу на глубине. Подводный мир просто разнообразен: видели рыбу попугай, рыбу камень, скатов, морских ежей и многих других подводных обитателей. Обязательно нужно брать с собой маски, чтобы увидеть подводный мир во всей красе.

8. Анимация

Вот здесь то и есть минусы. Днем аниматоры пытаются развлекать отдыхающих игрой в волейбол, водное поло, приглашают на гимнастику. А вот вечером уже начинается полный кошмар. Скукотища, сидишь и не понимаешь, что ты вообще там делаешь. В один из дней отель нанял фаер шоу, вот это нас действительно впечатлило. Но развлекали нас приглашенные гости, а наши аниматоры тупо стояли в сторонке. Аниматор Анастасия постоянно крутилась перед сценой и хлопала в ладоши, непонятно зачем. Видимо работа у нее такая. Дискотек при отеле не было. Аниматоры приглашали на выездную дискотеку за 15 долларов с человека. Нет уж спасибо, мы и без диско обошлись.

Вот так более менее кратко и понятно расписала все как есть на самом деле. А вообще, советую не слушать нудных людей, которые пишут здесь такие отрицательные отзывы, которым ничем не угодишь, всем недовольных, а ехать с позитивным настроением и наслаждаться отдыхом, а главное морем. У каждого свои закидоны и запросы. Нам отель понравился.

Спасибо, Continental Plaza Beach за наш замечательный отдых.

отличное море аквапарк большая территория
анимация бармен в баре у бассейна мало фруктов
Добавлено 19.07.15 14:04 (5 312 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)