Регистрация: 19.07.15
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

между пятеркой и четверкой

Коротко о главном. Туроператор TUI - все на высоте, без претензий. О самом отеле. Начну с расположения - ехать от аэропорта около 2 часов (с учетом остановок и высадки в другие отели). Местечко живописное и относительно тихое (дорог оживленных рядом нет), территория отеля средняя по площади но всего хватает. Ресторанчики, бары, зоопарк, гуляющие по территории павлины. Пляж - галечный, чуть в стороне песчаный. Очень понравился пирс - хочешь ныряй, хочешь с лесенки спускайся. Сервис в отеле тоже на уровне - никто не хамит, убираются каждый день, все чистенькое в номере. При возникновении проблемы решают все, но может не очень быстро, но это и понятно - очень много народу. Кормежка достаточно разнообразная, кто-то писал о однообразности, не знаю, не заметили (зажрались может просто люди). Места найти в ресторане можно всегда, приходили в разное время и всегда находили столик. Главный недостаток - не ведитесь на хамам при отеле - он ужасный! Тупо скраб - на сухую, без мыльной пены польют водичкой и массаж и все, нет даже водяной парной. Хамамщик очень убедительно врет - не верьте! Переплатите пять долларов и лучше сгоняйте в спа центр (где будет соляная комната, ледяная комната, аромо парная, грязевая ванна, горки с бассейном) - удовольствие гарантировано, ехать до него минут 30-40 от отеля. Были и там и там. В отеле не хамам, а разводилово. Много детей. Но больше напрягают не дети, а орущие на них родители, которым, видимо их же дети мешают отдыхать (читай бухать). Недалеко от отеля (15 минут пешком) есть большой рынок, на котором есть все - торгуйтесь, купили жене летние спортивные тапочки вместо 25 долларов, которые озвучивали изначально, за 15 долларов. При отеле тоже есть маркеты, цены довольно приемлемые, в отличие от фабрики сладостей, на которую вас завезут по отправлению в аэропорт, например цена коробочки лукума в магазине в отеле стоит 7 долларов, там она будет стоить 15 долларов. Анимация в отеле очень хорошая, и для детей, и для взрослых. Много конкурсов и различных шоу программ. Добавлю, что жили мы в корпусе Орхидея (очень удобно, рядом ресторан, рецепшн и относительно тихо). В общем, отель очень понравился, отдых удался. Побольше позитива, господа. И поменьше алкоголя!

Добавлено 19.07.15 14:16 (2 220 символов в тексте)

21:56 19.07.15

Добрый день уважаемый Евген!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю Justiniano Club Park Conti 5, и за время, уделенное написанию отзыва.Очень рады, что Вы положительно отметили отель большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором. При отеле есть Спа центр, но это независимая от отеля фирма которая арендует у отеля Спа. Такова система почти всех отелей Турции.
Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Евген (2)