Регистрация: 17.10.11

июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Нормальный, спокойный отель

Отдыхали с подругой с 1 по 11 июля от Библио Глобуса. Приехали, заселили нас сразу же. Номер в главном корпусе, с балконом с видом на море и бассейн, достаточно чистый, убирались раз в 2 дня, иногда мы даже просили не убираться, а просто полотенца чистые дать и мусор вынести, мы не любим когда чужие тетечки в нашем номере без нас присутствуют. Хотя сейфа в номере не было, мы хранили деньги в чемоданах, а телефоны в тумбочке. Потом даже просто на столах могли оставить ценные вещи и ничего ни у кого не пропадало. Про питание- у нас был завтрак/ужин, ужин мы иногда меняли на обед, просто на ресепшн нужно было за сутки предупредить и все. Питание нормальное, на завтрак яйца в разном виде, бекон, мюсли и фрукты. На ужин спагетти, котлетки, рыба, овощи, фрукты, в общем выбрать есть из чего, ни разу не траванулись к слову))

Вай фай платный, 10 евро за весь период проживания. Персонал доброжелательный, особенно те, кто ведет зарядку в бассейне, пару раз довелось поприсутствовать)) Сразу скажу, что на море у отеля особо не поваляться на пляже, там заход в море через камни огромные. От отеля можно дойти за 10 минут до Сэнди Бич или до Нисси (до него мы обычно на автобусе ездили). Лежаки там платные. 2 лежака и зонт за 7,5 евро. Бывало когда приходили после 4-х на пляж, занимали лежаки, но к нам никто не подходил за оплатой.

Сам отель спокойный, шуметь после 12 нельзя, ну мы за "пошуметь" ходили на Барстрит, пару раз)

Экскурсии не брали никакие, сами ездили и на мыс Греко, в гробницы Макронисос, в музей моря. Автобус стоит 1,5 евро, можно взять безлимитку за 5 евро или за 15 евро на все время. Но в любом случае экскурсии в городе брать намного дешевле, чем у БГ. Закупались сувенирами и прочим в ТЦ Плаза, он недалеко от отеля, там дешевые магниты именно на улице, чем в самом ТЦ, по 0,65 евро, дешевле нигде не было.

Рекомендую сходить в ресторан Оушен Баскет в порту, там очень вкусные морепродукты и кипрское вино, цены очень даже радуют. Да вообще в любом кафе или баре дороже чем на 20 евро не поешь, порции большие у них. В среднем получалось на 10-15 евро с напитками.

Можете задавать вопросы на почту Lubasik23@mail.ru, с радостью отвечу)

Добавлено 19.07.15 15:12 (2 180 символов в тексте)